Перейти к публикации

Вьетнам


Жиzнь
Поделитесь впечатлениями, стоит туда лететь? Какой там отдых?



Ivo4gAS2Sdg.jpg

ну вот так выглядит городской пляж нячанга.

если это грязно и неприветливо, то я хз. у меня наверное планка где-то под плинтусом. мне было вполне нормалек

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
на Фукок это плюсом пересадки (или в этом сезоне кто-то рискует прямой ставить?) ну а так да- скучища, море, пляж- все как заказывала автор
не скукотища а умиротворение, как я заказывала.
Ссылка на комментарий
Тогда лучше посмотрите Мексику. Для вас и детей развлечений полно. Развлекательные парки, зоопарк с атракционами, пещеры. Вкусная еда и пляж чистый. В Плайякаре можно отель забронировать или частные дом. Поселок закрытый, водители аккуратные. рядом городок Плайя дель кармен. Была бы возможность улетела бы, но нет возможности.
Спасибо) , буду знать куда смотреть в следующий раз :girl_bye:
Ссылка на комментарий
Была младшая сестра в этом году. Ей мало что понравилось. Крайне не советует, тараканы кругом огромные бегали по улицам, грязь, вьетнамцы постоянно хотели нае"@ть, да и достопримечательностей мало, еда невкусная, цены далеко не низкие, в клубах хня играет(Жили в Нячанге. Только остров понравился (не помню названия), вот там было супер.
Винпёрл, вот туда и летим.
Ссылка на комментарий
вот это да)) а я обожаю Бангкок)) он такой атмосферный, а как пахнет на улицах специями и эвкалиптом :) часто туда заезжаем, пошопиться-погулять-просто поесть на Каосан-роуд)И да, многие отмечают, как безопасно в Тайланде))
:D :D :D :D я наверное тоже в другом Бангкоке была, в другое время, я запомнила шикарные небоскребы где деньги и роскошь и щитовые домики крыши внизу, разлетающиеся между улочек мусор, какие то торговцы на каждом шагу. Колоритно, но мне все казалось , что сейчас выскочит какой нибудь азиат из за угла и никто никогда не отыщет тебя в этих кучах мусора)))
Ссылка на комментарий

Блин, девочки, пока гугл такие картинки территории отеля выдает

807e65d1229d.jpg

 

9f642c437b26.jpg

 

ae50611aabc0.jpg

 

e436edb73461.jpg

 

551ef0ded817.jpg

 

3cee96189fd5.jpg

 

79b86980b4b6.jpg

 

А там хз какая реальность, потом отпишусь, что из этого получилось

Ссылка на комментарий

Почитала темку... и поняла, что не зря меня совсем не тянет в Азию

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1345 сейчас онлайн
    13445613 cообщений
×
×
  • Добавить...