Вьетнам

Жиzнь
Поделитесь впечатлениями, стоит туда лететь? Какой там отдых?

Ivo4gAS2Sdg.jpg

ну вот так выглядит городской пляж нячанга.

если это грязно и неприветливо, то я хз. у меня наверное планка где-то под плинтусом. мне было вполне нормалек

  • Нравится 4

В тай точно больше не поедем. Мы не поняли ради чего были эти 11 часов перелёта )

Если были в тае вьет покажется не очень.

Я была во Вьетнаме. И не очень понравилось. Для меня там все классно. Море, солнце, еда, люди.

Имхо если не понравился Тай, в Вьетнам ее суйтесь. А что в Тае именно не понравилось? Вы где были?

  • Нравится 2

Есть огромное количество людей для которых любая Азия не пойдет. Есть фанаты ЮВА. только туда и ездят.

  • Нравится 1

Пишите, что не так в Тае и мы напишем вам надо ли вам во Вьетнам. А то опять просто так прокатаетесь)

  • Нравится 3

Во вьетнаме чище, благоустроенней, скучнее, чем в тае. Не воняет. Даже в центре начанга можно купаться, в отличии от центра паттайи

В тае вкуснее еда, ярче впечатления, больше проституток и трансов и движ круглые сутки.

Во вьете в 11 вечера уже все закрывается. Кроме нескольких ночных клубов

Но да, если тай не зашел, можно на азию вообще не нацеливаться.

  • Нравится 6

Я фанат юва во всех проявлениях, поэтому Вьетнам люблю очень. Но вопрос- что хотите от отдыха? И почему не понравился Тай?

Тай Таю рознь. Мне после Пхукета Нячанг помойкой показался. Грязый, неприветливый. Хотя, может, не те места посещала. На Пхукете ела везде вообще без опаски, а в Нячанге как то брезгливо в уличных кафе. И не оч весело и природа похуже, как мне показалось

Имхо если не понравился Тай, в Вьетнам ее суйтесь. А что в Тае именно не понравилось? Вы где были?
на Самуи. Самый тяжёлый это перелёт, второе впечатление это Бангкок! Какое-то постоянное чувство опасности , грязь нищета. Наверное просто не надо выходить из отеля, если Вьетнам и тай одно и то же. Мы летим с друзьями, тоже на остров, винперл нянчанг, по картинкам вроде прилично выглядит. Только что за народ эти вьетнамцы? ))))

Только ночью вернулись домой и с подругой обсуждали, как же спокойно в Тае, у меня такое чувство безопасности вызывали только Эмираты.

Но да, грязно и много китайцев - это меня бесило больше всего. На Пхукете такого не было.

  • Нравится 1

9 часов

это странно...

на пхукет мы летели 9 часов. да

во въетнам 10 часов туда и 11 обратно...

винперл цивильный. но не заскучаете ли? хотя под боком всегда огромный парк развлечений

Я люблю пляжный отдых, точно не заскучаем, море аквапарк хорошая еда, комфортное жильё , это все что мне надо от отдыха.

N a t a l y

там на самом винперле лазить можно несколько дней

день - аквапарк

день- зоопарк и бот.сад

день - аттракционы.

ну и я бы не скзаала, что нячанг бедный и ужасный.

да, много строек на побережье

но в целом у него довольно красивая набережная, фонтанчики там, цветочки, тренажеры.

мож я не в том каком-то тае была, но пхукет. по крайней мере патонг, карон и ката мне не показались более цивильными

  • Нравится 2

Ivo4gAS2Sdg.jpg

ну вот так выглядит городской пляж нячанга.

если это грязно и неприветливо, то я хз. у меня наверное планка где-то под плинтусом. мне было вполне нормалек

  • Нравится 4

По вашим требованиям отлично подошли бы Эмираты, с перелетом в 2р меньшим по времени)))

  • Нравится 2

Ivo4gAS2Sdg.jpgну вот так выглядит городской пляж нячанга.если это грязно и неприветливо, то я хз. у меня наверное планка где-то под плинтусом. мне было вполне нормалек

пляж нормальный, а вот сам город мне не оч. Но мы его вдоль и поперек облазили. И туристические маршруты и нет.

Наверное, кому что нравится. Мне ката и корон больше понравились

  • Нравится 1

Были и там и там. Во Вьетнаме более спокойный и размеренный отдых. Обожаю пляж в нячанге. На пляже Людей не много в черте города все чисто туалеты общественные чистые.тай этим не похвалиться точно. Но тай ярче экстремальней развратные что ли ночью есть где затусить. Во Вьетнаме будете рано ложиться а в там можно гулять всю ночь

  • Нравится 2

Во Вьетнаме рассмотрите остров Фокуок. Там не грязно, пляжи хорошие... и нет нищеты, вони. Туристический остров

  • Нравится 1
По вашим требованиям отлично подошли бы Эмираты, с перелетом в 2р меньшим по времени)))
я и собиралась, или эмираты или канары, но вот так Карта легла, теперь сижу как перед тестом с призраком и хочу положительных примеров)))
Были и там и там. Во Вьетнаме более спокойный и размеренный отдых. Обожаю пляж в нячанге. На пляже Людей не много в черте города все чисто туалеты общественные чистые.тай этим не похвалиться точно. Но тай ярче экстремальней развратные что ли ночью есть где затусить. Во Вьетнаме будете рано ложиться а в там можно гулять всю ночь
на Самуи не было разврата))) ну пару раз воркующих Голубков и лесби увидели и все)

Спокойно тихо разменянно, это для меня плюсы. А потом с двойней не заскучаешь. Будем по кругу : аквапарк , зоопарк, аттракционы все 10 дней бегать)))

  • О своем, о женском

    1078 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...