Болезненная грудь

mooms
Здравствуйте мамочки, будущие мамули, планирующие ими стать. Девушки, которые ощутили счастье быть мамой или носящие под сердцем комочек любви. Вопрос к тем, у кого после овуляции, перед месячными набухала(ет) и болела(ит) грудь. Как она вела себя в тот благоприятный месяц, когда Вы забеременнели? Конкретнее. У меня за 14 дней до М, сразу после О, сильно болит и набухает грудь, так было всегда, всю мою жизнь сначала прихода в нее М. У кого так же? Когда Вы забеременнели, как она себя вела еще до задержки? Для многих девушек, у кого нет такого ПМС, болезненность и набухание груди, говорят о долгожданной Б. А что с такими, как я? Как ведет себя грудь в нашем случае? Очень интересно знать, просто для себя. Заранее благодарю за Ваши истории)

Всегда перед месячными набухала и болела, так было и в удачный цикл. Потому я спокойно ждала М. Когда они уже должны были пойти я заметила пятно крови на белье и решила, что начались. Но прошли сутки и они не разошлись, вот тут уже попросила мужа купить тест. Так как обычно если начались, то начались. А и в утро, перед этими выделениями, приснился сон эротический, прям очень, а такого тоже никогда не бывало. Ловите подгузник от дочки на удачу, если надо)

В первую Б наоборот не болела, а после родов болят только соски и в Б цикле тоже были чувствительны только они

У меня ничего особенного не происходило с грудью. Как болела обычно, так и болела в беременных циклах. Бывали циклы, когда совсем не болела и я думала, что это точно беременность! Т.к.необычно для меня, чтобы грудь вообще не болела во второй фазе. Так что тут не угадаешь.

Не верю ни единому признаку беременности пока тест не нарисует вторую полоску, а анализ хгч не будет положительным.

  • Нравится 3

Всегда перед месячными набухала и болела, так было и в удачный цикл. Потому я спокойно ждала М. Когда они уже должны были пойти я заметила пятно крови на белье и решила, что начались. Но прошли сутки и они не разошлись, вот тут уже попросила мужа купить тест. Так как обычно если начались, то начались. А и в утро, перед этими выделениями, приснился сон эротический, прям очень, а такого тоже никогда не бывало. Ловите подгузник от дочки на удачу, если надо)

Грудь чуть позже начала болеть необычно, когда я уже знала о Б. До задержки не так себя чувствовал только низ живота, так тяжесть немного что ли. А грудь где то с 5 недель ( это неделя задержки) стала болеть по бокам, и так особо не чувствуешь, но лежишь например, перевернешься на бок и неприятно, когда бюстгальтер снимаешь- тоже беее) а так до задержки практически никаких необычных ощущений.

Всегда перед месячными набухала и болела, так было и в удачный цикл. Потому я спокойно ждала М. Когда они уже должны были пойти я заметила пятно крови на белье и решила, что начались. Но прошли сутки и они не разошлись, вот тут уже попросила мужа купить тест. Так как обычно если начались, то начались. А и в утро, перед этими выделениями, приснился сон эротический, прям очень, а такого тоже никогда не бывало. Ловите подгузник от дочки на удачу, если надо)

Очень надо, и именно от дочки))) спасибо!

У меня всегда болела и болит после О и до самых М. В Б циклы грудь после О практически не болела ,ну может слегка с боков и то совсе не ощущалась. И вот я подумала, что это мой признак Б! Если не болит как всегда, значит есть надежда на Б) это до тех пор пока в одном из Б циклов она болела точно также как всегда после О ! Один в один! После этого на грудь не ориентируюсь. Да и вообще ни на что кроме теста и ХГЧ.

  • Нравится 1

У меня всю жизнь после О сначала соски и постепенно вся грудь начинала болеть, что перед М за 2 дня совсем не дотронуться...В цикле когда забеременела грудь после О неделю не болела, а потом резко утром проснулась и она болит сильно. Я так поняла, что после прикрепления она разболелась.