Вопрос, может, посоветуете

μάμα Όλεηκα
Девочки,есть какие-нибудь препараты, которые умееньшают шанс зачатия в предполагаемую овуляцию? Незащищенный секс был 4 дня назад. А сегодня вечером стал тянуть левый яичник, ну, и признаки приближения овуляции, тянет низ и стреляет в опу, по тесту полоски 2, но 2 не такая яркая, как контрольная. Всего 12 дц, для овули рано, но в этом месяце видно звезды раком стали. Овулю чувствую всегда, даже ношпу пью, чтобы полегче стало. Что-то я очкую, не планирую и так 2 детей есть.

За 4 дня до овуляции маленькая вероятность забеременеть, постинор был когда-то для экстренной контрацепции. Если уж сильно боитесь. Но вообще серьезно надо подойти к этому вопросу - спираль, кольцо, ок. Выбор большой. Если категорически не готовы. Я в консультации даже видела рекламу какого то чипа, который на плече под кожу то ли вводится, то ли вшивают. Не очень помню хорошо, так как пока не моя тема).

ПА 4 дня назад. О ещё не было, тест у вас отрицательный, бок тянет за день до О, иногда и раньше немного. Я думаю шансы на Б 1%.

А вообще конечно есть свечи, гели, през.еовативы и куча всего)

Если уверены, что овуляции еще не былр, можете попробовать тормознуть ее Крайноном (гестаген, блокирует пик ЛГ и соответственно, разрыв фолика)

но только это вагинальный гель, надо учитывать, что период попадания в системный кровоток таким путем медленнее, больше суток (34 часа).

Так что если овуля вот-вот уже, то можно не успеть.