Перейти к публикации

Вопрос, может, посоветуете


μάμα Όλεηκα
Девочки,есть какие-нибудь препараты, которые умееньшают шанс зачатия в предполагаемую овуляцию? Незащищенный секс был 4 дня назад. А сегодня вечером стал тянуть левый яичник, ну, и признаки приближения овуляции, тянет низ и стреляет в опу, по тесту полоски 2, но 2 не такая яркая, как контрольная. Всего 12 дц, для овули рано, но в этом месяце видно звезды раком стали. Овулю чувствую всегда, даже ношпу пью, чтобы полегче стало. Что-то я очкую, не планирую и так 2 детей есть.

За 4 дня до овуляции маленькая вероятность забеременеть, постинор был когда-то для экстренной контрацепции. Если уж сильно боитесь. Но вообще серьезно надо подойти к этому вопросу - спираль, кольцо, ок. Выбор большой. Если категорически не готовы. Я в консультации даже видела рекламу какого то чипа, который на плече под кожу то ли вводится, то ли вшивают. Не очень помню хорошо, так как пока не моя тема).

Ссылка на комментарий

ПА 4 дня назад. О ещё не было, тест у вас отрицательный, бок тянет за день до О, иногда и раньше немного. Я думаю шансы на Б 1%.

А вообще конечно есть свечи, гели, през.еовативы и куча всего)

Ссылка на комментарий

Если уверены, что овуляции еще не былр, можете попробовать тормознуть ее Крайноном (гестаген, блокирует пик ЛГ и соответственно, разрыв фолика)

но только это вагинальный гель, надо учитывать, что период попадания в системный кровоток таким путем медленнее, больше суток (34 часа).

Так что если овуля вот-вот уже, то можно не успеть.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    796 сейчас онлайн
    13463040 cообщений
×
×
  • Создать...