Чем кормить собаку

Tan4ik2401
Всем привет Девочки , чем вы кормите своих собак ? Решили завести щенка , выбрали специально помесь , что бы меньше проблем со здоровьем было . Вот неделю уже читаю интернет , что бы понять , чем кормить. У меня в детстве было много животных , все ели натуральную пищу . Муж склоняется к корму сухому , ему кажется , что такое питание больше подходит животным . Я склоняюсь к обычному мясу и костям. Как вы думаете , чем лучше кормить ?

Я там тож давно не пишу, так, почитываю. Я, в основном, на породной ветке тусила.