Перейти к публикации

Кровяной прыщ не проходит больше года


sezeminaalla
Всем привет после родов прошло почти 3 года. После чистки я заметила небольшой прыщ,на том самом месте. Этот прыщ не проходит не болит, но становится больше. Извиняюсь похоже на родинку но как с кровью внутри, жесткий как шарик. Не трогаю его а он не проходит. У кому идти к гинекологу или дерматологу венерологу?

По фото похоже но там наптсано если надавить то она должна посветлеть а он не светлеет.

Ссылка на комментарий

Киста. Возможно.

Мне вырезали в мае. Сходите к хирургу онкологу.

Ссылка на комментарий

Привет. У меня есть такой правда на шее. Как кровенная родинка. С момента как появилась-выросла.

Но прошло уже лет 10.

Если смущает-сходи к Г - пусть глянет. Может для консультации пригласит хирурга

Ссылка на комментарий

Поняла сходу к гинекологу а там скажут к кому если что обратиься)

Ссылка на комментарий

это сосудистая папиллома. или родинка. удалите любым способом, лучше лазером. сначала можно проконсультировать у дерматолога или онколога, нужна ли гистология. ничего страшного, но повозиться придется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По описанию еще похоже на эндометриоидный очаг(т.н. зрачок), он на родинку похож. Проследите, как он себя ведет в течение цикла: эндометриоидный зрачок к началу месячных немного учеличивается в размерах, а после м как будто сдувается.

Ссылка на комментарий

По описанию еще похоже на эндометриоидный очаг(т.н. зрачок), он на родинку похож. Проследите, как он себя ведет в течение цикла: эндометриоидный зрачок к началу месячных немного учеличивается в размерах, а после м как будто сдувается.

Я пью ОК, но сегодня последняя таблетка и жду как раз месячные а неделю назад как то и не замечала этот прыщ. А какой врач ставит такой диагноз?

Ссылка на комментарий

Я пью ОК, но сегодня последняя таблетка и жду как раз месячные а неделю назад как то и не замечала этот прыщ. А какой врач ставит такой диагноз?

Любой гинеколог. Как раз во время приема ок, такой " зрачок" у меня был одинаковый в любой день цикла, а когда ок бросила, то стал реагировать на м.

Ссылка на комментарий

Ох а как вам диагноз поставили и как лечили? Можно в личку если вам так удобнее.

Ссылка на комментарий

Не надо самодеятельности. Сходите к дерматологу хорошему. Такой врач любые места осматривает, он подсказывает к кому обратиться дальше, если это не по его профилю.

Ссылка на комментарий

Идите к гинекологу. Мне во время лапары занесли какой то грибок, все покрылось пятнами, прыщами. Гинеколог назначал тогда мазь и все прошло.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    601 сейчас онлайн
    13468185 cообщений
×
×
  • Создать...