Выставка кошек

Никитошка ❤️
Кто участвовал, расскажите, как все проходит? какие шторки на клетку нужны? мне сказали что легкие шторки нужны, их шьют, или где купить можно? что с собой надо брать?

С собой нужно брать родословную выставляемого животного.

Цель выставки получение разводной оценки племенного животного.

С собой нужно брать родословную выставляемого животного.Цель выставки получение разводной оценки племенного животного.

Это у собак, у кошек выставляют и кастратов и домусов. Марина, вы лучше обратитесь в клуб, они подскажут как проходит выставка, можно нанять человека который выставит киску.

А я думала, что выставки всех животных по такому принципу построены. Приношу свои извинения)), ввела в заблуждение))

Это у собак, у кошек выставляют и кастратов и домусов. Марина, вы лучше обратитесь в клуб, они подскажут как проходит выставка, можно нанять человека который выставит киску.

Я и сама выставлю кису, тем более она не породистая