Перейти к публикации

💖Жирафик💖
Кто участвовал, расскажите, как все проходит? какие шторки на клетку нужны? мне сказали что легкие шторки нужны, их шьют, или где купить можно?
что с собой надо брать?

С собой нужно брать родословную выставляемого животного.

Цель выставки получение разводной оценки племенного животного.

Поделиться комментарием

С собой нужно брать родословную выставляемого животного.Цель выставки получение разводной оценки племенного животного.

Это у собак, у кошек выставляют и кастратов и домусов. Марина, вы лучше обратитесь в клуб, они подскажут как проходит выставка, можно нанять человека который выставит киску.

Поделиться комментарием

Это у собак, у кошек выставляют и кастратов и домусов. Марина, вы лучше обратитесь в клуб, они подскажут как проходит выставка, можно нанять человека который выставит киску.

А я думала, что выставки всех животных по такому принципу построены. Приношу свои извинения)), ввела в заблуждение))

Поделиться комментарием

Я и сама выставлю кису, тем более она не породистая

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
          Яндекс.Метрика