К кому звонить? Детские.

Kate_25
Нам 1 год и 4 месяца на так давно исполнилось, а уже почему-то стали платить только 50 рублей, а должны 40% от зарплаты... С кем ругаться : работа, пенсионный? Помогите, пожалуйста.

Сперва позвоните на работу бухгалтеру и поинтересуйтесь почему так. А уж дальше в зависимости от ответа.

  • Нравится 1

с июля работа больше не оплачивает декретные. Теперь этим занимается фонд социального страхования.

  • Нравится 1

Для начала позвоните работодателю. Там расскажут почему или скажут куда звонить.

Я не знаю кому с июлю перестал работодатель начислять, мне вот пару дней назад перечислил именно работодатель. ФСС потом компенсирует. Так было всегда и сейчас ничего не изменилось.

Звоните буху и узнавайте. Скорее всего спутали срок.

  • Нравится 2

Мне вот только с августа начали пособие на младших платить, все через бухгалтерию нашу на работе, перечисляют как всем работникам в день зп на карту.