Перейти к публикации

Гирудотерапия внутривагинально


Доня21
Девочки, всем привет! Давно здесь не была, может кто помнит меня)))) Подскажите пожалуйста, кто делал ставил пиявок внутривагинально? Сильно потом крови? Вообще больно? Сейчас прошла 10 сеансов, ставили над лобком и на копчике. Теперь хочу несколько внутривагинально поставить.

Во в?@#$%& нет нервных окончаний вроде, поэтому не больно. У меня не сильно кровило - хватило однойпрокладки.

Ссылка на комментарий

Так даже лучше, так как обычная прокладка привычнее. Не сильно, вообще не больно и намного быстрее, чем через кожу

Ссылка на комментарий

Не больно вообще . Ощущения отличные.

Крови было очень много , одевала трусики одноразовые + 2 прокладки

Ссылка на комментарий

Не больно, только когда пиявки отпадывали, было ощущение их шевеления внутри, бррррр)))

Крови тоже много было, надевала трусики одноразовые Seni, после пиявок был удачный криопротокол

Ссылка на комментарий

Не больно нисколько. Крови - ну вот после процедуры врач мне ставила марлевый тампон, конкретный такой, где-то через час, дома, я его вынимала, в унитаз плюхался сгусток с полладони, что над ним набралось, и после этого ну от силы прокладка до конца дня набиралась. Там же ведь не чисто кровь идет, а лимфа больше.

Ссылка на комментарий

Я тебя помню . Ты в протокол идёшь ?

Собираюсь) надеюсь на удачу)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1141 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
×
  • Добавить...