Перейти к публикации

Погода на Черноморском побережье!!! Какая где?


Почти белая и немного пушистая...
Геленджик и окрестности накрыты мощным дождем,вчера сегодня и ещё завтра обещают. Кто может сказать ,как у вас, начиная от Туапсе и до Сочи? Интересует то что было вчера, сегодня ...

Лазаревское вчера дождь, часам к пяти вечера разгулялось. Сегодня дождь с утра и ещё не прекращался. На завтра тоже дожди обещают, с понедельника вроде лить перестанет.

 

Ссылка на комментарий

Вчера в районе Геленджика дождь с утра ,было прояснение на час утром и час вечером.

Сегодня дождь прекращался всего на час-полтора ...ходили на шторм смотреть... пипец.

Думаю ,мож стартануть в Сочи,а оно вон как...

Ссылка на комментарий

Вчера в районе Геленджика дождь с утра ,было прояснение на час утром и час вечером.Сегодня дождь прекращался всего на час-полтора ...ходили на шторм смотреть... пипец.Думаю ,мож стартануть в Сочи,а оно вон как...

по всему побережью смотрю такая погода. Тут ещё и весь серпантин стоит намертво, пробки. Тоже смотрели может куда прокатиться. Ребята из Абхазии отписались, в Пицунде вчера ни капельки не упало, тепло и сухо. Сегодня не знаю как там.
Ссылка на комментарий

Сочи тоже накрыло. Весь день поливает жутко. Ночью град был

Ссылка на комментарий
f8055a058b20.jpg если увеличить, то видно, море у берега аж белое, так взбаломутило его
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Анапа в дожде тоже, подруга грит это надолго

Анапа там ещё и без электричества осталась...
Ссылка на комментарий

Анапа в дожде тоже, подруга грит это надолго

надолго это как?) а то мы завтра туда собмраемся...

Ссылка на комментарий

Анапа там ещё и без электричества осталась...

совсем?) и как долго без него уже?

Ссылка на комментарий

Мы в Хосте. После 13:00 дождь прекратился. Ходили смотреть шторм на море. Пока дождя нет. Но в ночь обещают.

 

Ссылка на комментарий

88fae71ac15e.pngХоть бы

88fae71ac15e.pngХоть бы все хорошо было(((Но я первый раз с такой погодой в сентябре сталкиваюсьТак жаль ((

не то слово жаль

все хорошо было(((Но я первый раз с такой погодой в сентябре сталкиваюсьТак жаль ((

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    938 сейчас онлайн
    13467756 cообщений
×
×
  • Создать...