Эвитест и Маматест=одно?

Рени
Утром эви выдал слабенькую, но заметную розовую полосочку (вчера ещё чистый был), сейчас сделала ещё два маматеста и на них ну очень бледная вторая, почти реагент. Это одни и те же тесты или все-таки показывают по-разному?

Это разные тесты. Можно вечерком еще эви замочить, а лучше хгч сдать. Динамику по тестам смотрят одной фирмы, в одно время через день, но информативнее смотреть по хгч через день.