Детские

3108M
Нам 1,6 6 сентября , 8 должна была быть выплата, но ее небыло. Деньги до 1,5 или до 1,6 выплачивают. До полутора лет это до 1,5 или 1,6 и когда последняя выплата?

Странный вопрос. Полтора года - это 1 год + пол года. Пол года - это 6 месяцев.

  • Нравится 1

Странный вопрос. Полтора года - это 1 год + пол года. Пол года - это 6 месяцев.

Если выплаты до полутора лет, то до 1 г. и 6 мес. Это вам надо узнавать там, где детские оформляли

В смысле не детские, а декретные . Те которые 40% от зарплаты

Последняя выплата когда ребенку год и семь месяцев. За 6 дней.

И если нам 6 исполнилось 18 мес, а выплата 8, уже все этот месяц вычёркивается ?

3.09 моему сыну исполнилось 18 месяцев,6.09 пришли деньги в полном объеме,в последний раз.6.10 придут последние выплаты,копейки за 3 дня сентября.

И если нам 6 исполнилось 18 мес, а выплата 8, уже все этот месяц вычёркивается ?

Пособие выплачивается до 18 полных месяцев. Т.е, если 18мес исполняется 6ого числа, то за сентябрь оно выплачивается за 6 дней.

А какого числа там что выплачивается - уже от работы зависит, везде по разному

  • Нравится 2

В сентябре выплаты за август, в октябре будет окончательный расчет 5 дней сентября. Если прямые выплаты, то фсс проводит переводы с 1 по 15 число.