Перейти к публикации

Посоветуйте хороший корм для кошек


Никитошка ❤️
Не сильно дорогой



Как коты и кошки в деревнях выживают? По 15 лет живут без этих Пурин и кити кэта. И молоко кислое едят и парное. И сырой кусок мяса кинут, аж мурлычут, уплетая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Инка, речь идет о кошках, которые не гуляют на улице, полностью домашние. Те, которые на свободном выгуле, они и травку щиплют, и мышей-птичек едят, помимо молочка, и домашней пищи, у них больше сбалансирована еда, они из природы берут нужное им.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моей 9 лет. Роял не ест. Разве что с голоду будет. ПроПлан ест лучше всего. Еще брит иногда беру для разнообразия. Он недорогой, но его плохо ест. Других нормальных кормов у нас нет

Пурина ван это корм эконом класса, чуть лучше вискаса. Но от него могут быть проблемы с желудком, а могут и не быть. Как повезет. Если средства позволяют, то лучше премиум корма

Ссылка на комментарий

у моего кота корм Gina Elite. состав неплохой. уж всяко лучше перфект фит и всего от пурины.

ест его месяц. какашки стали лучше пахнуть. перестал тонну сухого корма сьедать. шерсть стала светлее. вот такие изменения на джине. до этого ел фрискис.

Ссылка на комментарий

Родительский кот ест Проплан уже 8 лет,моей кошке 6 лет,тоже на нем,на здоровье не жалуются,лоснятся,моя ещё и мышей/крыс/птиц добавляет к рациону,оба кастрированы.

Подруга кормила Роял канином и у кота обнаружили мочекаменную,перевела на Проплан по совету ветеринара и ттт,кот живет и здравствует вот уже 12 лет.

Знакомая принципиально не хотела «пичкать химией» квартирного кота и кормила со стола,покупала специально мясо,рыбу,витамины - шерсть лезла ацки и котейка вялый был,на моего посмотрела и решила все-таки дать немножко сбалансированного корма-результат не заставил долго ждать,кот повеселел,шерсть заблестела,теперь говорит,что дура была))))

Ссылка на комментарий

Когда взяли котенка в питомнике(Скоттиш фолд),то сначала кормили всякими ройял канин,пропланами,саварра и прочими бритами. Но все фигня,котенок умирал на глазах,постоянный понос с кровью. Позвонила заводчице,получила втык за эти корма и рекомендацию перейти на ориджен. Так и сидим на нем уже пять лет,только вкусы меняем,никаких проблем нет. Да,дорогой,но его мало нужно,беру упаковку 6,8 кг,хватает месяцев на 7. В пересчете,как вся эта дешёвая фигня выходит.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    920 сейчас онлайн
    13460537 cообщений
×
×
  • Добавить...