Гормоны

MaRyceчка
Девочки, кто в гормональных хитросплетениях ориентируется, посмотрите Сдавала на 2 ДЦ ( см.график более подробно) по какой причине может быть такой эстрадиол Напишу для ясности, четыре теста разных фирм беременность не показали, БТ-очень низкая была в прошлом цикле во второй фазе 36,4-36,7. Три цикла пропила Ци-Клим.... Эстрадиол 1608 пмоль/л !!!!!!!????? Реф.значеия Фолликулярная фаза: 68 - 1269 Овуляторная фаза: 131 - 1655 Лютеиновая фаза: 91 - 861 Постменопауза: <73

Вам нужно к врачу!!! Он должен назначить препарат для снижения

У вас цикл регулярный? Там много факторов почему этот гармон может быть повышен!!

Январь и март, все в порядке, пролактин сейчас 200, снизила

Эстрадиол сошёл с ума (((?

У меня высокий эстрадиол был, когда на фоне выхода из ик фолликулярная киста выросла.

Потом обратно снизился,обычно он в норме, но невысокий.