Купить новостройку,какими ресурсами лучше вопользоваться?

ЖенаДедаМороза
Девочки, Вы все знаете! Подскажите , пожалуйста , какой удобный сайт для подбора недвижимости Вы знаете? Вернее может проще подсказать где сейчас строят по направлениям Савеловский вокзал и Белорусский вокзал? Какие посёлки например, эконом варианта, нам нужна самая дешёвая без понтов квартира двушка! Мне сложно понять какие города,посёлки, деревни располагаются по этим направлениям, поэтому сложно по сайтам лазить и искать то, чего сама не знаю(

У нас условие одно , чтобы было до Москвы электричкой добраться до вокзалов (Савеловский или Белорусский), до 60 км от МКАД

Если по Савеловскому напрвлению то по удаленности- Долгопрудный, Лобня,Икша,Яхрома и Дмитров.Дмитров ровно 60 км от МКАД

  • Нравится 1

Если по Савеловскому напрвлению то по удаленности- Долгопрудный, Лобня,Икша,Яхрома и Дмитров.Дмитров ровно 60 км от МКАД

Спасибо! Мы и посёлки рассматриваем и деревни городского типа, главное, чтобы добраться было удобно !

Сааеловское -наше направление на дачу. Города и городишки выше назвали, но там много и поселков. Посмотрите карту железной дороги, там все они указаны. Едем, видим много строек по дороге.

Трудовая-северная вспомнилась. Там масштабная стройка.

  • Нравится 1

Трудовую северную лучше не рассматривать. Я из Дмитрова. На местном телевидение часто оглашают там полный беспредел ук. При этом цены очень привлекательные. А так по этому направлению ещё есть морозки, деденево (новостройки есть или нет не знаю) и шолохово, в шолохово строятся малоэтажные многоквартирные дома. Но очень близко к дороге. Зато станция жд в пешей доступности, (ст. Луговая)

  • Нравится 1

Выбирайте только проверенного застройщика, если собираетесь вписываться в стройку. Очень много долгостроев. Сужу по СПБ и ЛО.

Если вы новостройку рассматриваете, то ищите не по объявлениям, а по застройщикам. Посмотрите в интернете, кто строит в нужном районе, отзывы про них почитайте, посмотрите, какие банки дают кредит на их квартиры. Более- менее надежные- группа пик, мортон, крост, самолет девелопмент.

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...