Перейти к публикации

Мытищи


//Irinka1307//
Девочки,всем приветик !Планируем покупку квартиры в Мытищах на юбилейной 34. Вдруг тут есть,кто живёт в этом городе и районе))Расскажите свои впечатления пожалуйста!Что нравится,а что нет.Как ситуация с садами,есть ли ясли и реально ли попасть?Как детская поликлиника?Заранее спасибо!



6-й год живу в Мытищах, как замуж вышла, очень нравится город и район. Всё в шаговой доступности - детская и взрослая поликлиники (несколько корпусов), магазины, Экобазар,Сбербанк, всякие Пенсионный фонд, налоговая и т.д. - всё рядом. Зелени достаточно, у вас там рядом река, пруд, дворы зеленые. До Москвы рукой подать, без пробок на машине или автобусе 15-20 минут, но с пробками утром около часа ехать (если выезжать до 7 утра, можно проскочить). Обещают метро, когда-нибудь наконец построят, будет вообще супер. От вас можно и пешком до метро за 40 минут дойти, ну это на любителя)) Садов достаточно, в т.ч. новых и современных. Попасть реально, до 3 лет всем 100% дают. Насчёт яслей точно не знаю, т.к. мы не планировали, но вот младшего в ГКП в 1,10 уже позвали, хотя мы даже не указывали в заявлении, а писали, что хотим с 1 сентября 2019. Поликлиники как везде, бреда хватает, но в целом сносно, здания новые, чистые. Городской парк хороший, есть большие торговые центры, Ашан и Леруа недалеко. Короче, все для жизни есть, мне очень нравится, никуда переезжать не хочу из этого района, даже если когда-то будем менять квартиру.

Ссылка на комментарий

часто бываю в гостях в ЖК Ньютон, там так классно! и ТЦ Красный Кит напротив,и площадки детские,и до станции 5 минут пешком! ул Рождественская, посмотрите.

Ссылка на комментарий

Там ценник сейчас бешеный. Мы в ЖК Декарт живем. Тоже Текта строила. Цена на квартиры в этих ЖК выше, чем в домах на Юбилейной. Они себя позиционируют как типаж бизнес-класс. С закрытой территорией, паркингом и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Да, я на Колпакова живу. Это недалеко от вас. Мы прикреплены к Той же поликлинике. Вообще Мытищи неплохой город и к Москве близко. Переезжать в другое место не хочу, если только в Москву:)
ого! Мы год, как оттуда переехали. Вы в каком доме живете?
Ссылка на комментарий
Мы как раз в ЖК Декарт
аа, вы в конце Колпакова, мы около Теплосети жили
Ссылка на комментарий

Больница там никакая((( оборудования должного нет, лекарства тоже сказали покупать самим. Хороший дядечка анестезиолог сказал, хоть черту душу продайте, но вам надо в Москву, здесь не помогут. Но у нас был очень сложный случай ((

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    500 сейчас онлайн
    13467051 cообщений
×
×
  • Создать...