Продолжение , что с ребенком то?? 39.3 уже.

Jasbi
Что блин с ребенком?! Была тема 3 сутки температуры. Утром 37.8 вечером 39.3. сбила уже. Утром моча хорошая. Кровь капец. Соэ 29 лейкоцит 17, про вирус ничего, бактериальная инфекция где то. Врач пришла и блин ничего не нашла. Даже горло сказала хорошее. Живот мягкий. Лимфоузлы норма. Завтра УЗИ брюха утром и почек, под вопросом рентген. Дочь ни на что не жалуется кроме стандартного при температуре, глазки болят, попрыгает- голова болит. Паника-паника.

У нас все чисто - спокойная кровь, УЗИ норма. Температура со вчерашнего вечера 36,6. Что это было???
слава богу что так.

4 дня только что была темпа под 39, в первые два дня не сбивалась почти совсем, до 37-7 максимум. Взлетала каждые два часа, ну и намаялись мы с ребенком. Педя только красноватое горло отметила, больше никаких симптомов, я смотрела горло, так по мне оно совсем обычное, такое же при крике или плаче. Вот на пятые сутки прошла чудесным образом без всякого лечения, только на жаропонижающих, вирус, мочу сдавали, болезнь почек исключили, кровь единственно не успели, попали на выходные. Думала на розеолу, так и высыпаний никаких, все таки видимо горло и вирус.

dach123. Я бы была спокойна , если бы это был вирус. Тут явно что-то похуже.

Ванька-встанька. Спасибо за неравнодушие.

В общем картина такая.

Лимфоузлы явно не просто так там воспалились. Дочь стала жаловаться на боль в подмышке там. Видимо они и дают СОЭ и лейкоцитоз с температурой. Причину их воспаления пока найти не можем. Есть предположение на сердце, т.к. С левой стороны. И ещё с левой стороны на руке непонятные прыщики, тотои герпесные, то ли укусы, появились они после аквапарка в Москве. УЗИ сердца только во вторник, раньше специалиста нет. Антибиотики вроде подействовали сегодня уже с утра получше. Хоть температуру не сбиваю. Ещё вчера думала менять.

У дочки 37,5...

То же самое? Может вы в прошлый раз не успели поймать кровь во время реакции на вирус? Успела уже успокоиться.

Я не знаю уже что. Завтра пойдем по врачам. Заболели у меня все трое в прошлый четверг-пятницу (38 с небольшим один день, лед день 37,5, потом незначительный насморк и все). Младшие после температуры еще несколько дней были с незначительным насморком, но на этом все. У дочки с понедельника за 39. Ну а дальше я тут писала уже. Всё везде чисто.