Перейти к публикации

Продолжение , что с ребенком то?? 39.3 уже.


Jasbi
Что блин с ребенком?! Была тема 3 сутки температуры. Утром 37.8 вечером 39.3. сбила уже. Утром моча хорошая. Кровь капец. Соэ 29 лейкоцит 17, про вирус ничего, бактериальная инфекция где то. Врач пришла и блин ничего не нашла. Даже горло сказала хорошее. Живот мягкий. Лимфоузлы норма. Завтра УЗИ брюха утром и почек, под вопросом рентген. Дочь ни на что не жалуется кроме стандартного при температуре, глазки болят, попрыгает- голова болит. Паника-паника.



Не написала. Начали Аугментин уже. Пока чуда не произошло.

Завтра по рентгену решим. Врач предлагала воскресенье дождаться. Но может утром вместе с УЗИ сделаем тогда.

Ссылка на комментарий

Лучше не дожидайтесь, а завтра. Грипп исключили?

Ссылка на комментарий

Антибиотик сразу так и не подействует быстро. Минимум на 2-3 сутки. А ручки и ножки теплые или холодные? Если холодные, то к жаропонижающему ещё половинку ноу-хау добавьте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Температура быстро сбилась. Дала сразу с ношпой конечно. Мокрая вся как мышь спит щас.

Грипп исключили по ОАК. Там про вирус тихо.там все про бактерию и воспаление. Не можем с врачём понять где.

Ссылка на комментарий

Правильно подобранный антибиотик должен подействовать в течении суток.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы верить что завтра уже подействует. Первую дозу в 15, вторую 21-00 дала.

Только как тут подобрать правильно. Никаких намеков пока на то в какую степь его направить нужно. Дали общий. В надежде что куда надо пойдет.

Ссылка на комментарий

У меня еще веселее - температура с понедельника за 39 поднимается, кровь спокойная :blym:

Ссылка на комментарий

Совсем совсем спокойная? И тоже никаких намеков откуда?? Это больше всего выбивает, конечно.

Ссылка на комментарий
Совсем совсем спокойная? И тоже никаких намеков откуда?? Это больше всего выбивает, конечно.
Угу. Как такое может быть, не пойму. В 10 вечера 39,5, утром, когда сдавали кровь была 37, 5, и такой результат. Завтра пойдем пересдавать.
Ссылка на комментарий
Угу. Как такое может быть, не пойму. В 10 вечера 39,5, утром, когда сдавали кровь была 37, 5, и такой результат. Завтра пойдем пересдавать.

Мочу ещё сдайте. Надеюсь завтрашний день нас все разъяснит.

Ссылка на комментарий
менингит бы еще исключить

Я каждый день по 3 раза проверяю менингиальные знаки. У подруги сын переболел. Это мой страшный сон. На любую головную боль смотрю.

и врач сегодня смотрела.

Ссылка на комментарий
Мочу ещё сдайте. Надеюсь завтрашний день нас все разъяснит.
моча хорошая на рннтгег чисто, завтра перестаёт кровь и сделаем УЗИ брюшной полости. Ну не может же быть 5 дней 39,5 из ниоткуда!
Ссылка на комментарий
моча хорошая на рннтгег чисто, завтра перестаёт кровь и сделаем УЗИ брюшной полости. Ну не может же быть 5 дней 39,5 из ниоткуда!

врач сказала ещё почки могут такое дать. При хорошей моче даже. Мы ещё УЗИ почек завтра делаем.

Не может быть просто так 39.

Я вчера ещё спокойна была. Выше 38 не было. Сегодня уже паника накрыла.

Ссылка на комментарий
врач сказала ещё почки могут такое дать. При хорошей моче даже. Мы ещё УЗИ почек завтра делаем. Не может быть просто так 39. Я вчера ещё спокойна была. Выше 38 не было. Сегодня уже паника накрыла.
Пусть завтрашний день принесёт нам всем ответы, и эти ответы будут хорошими новостями.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Уши исключили? У дочки как-то была явная бак по анализам, соэ около 40, без симптомов кроме температуры под 40. Менингит, отит исключили, дыхание чистое, снимок - норма, узи почек правда не делали, но моча хорошая была. Так ничего и не нашли, но аб сработали

Ссылка на комментарий

В уши врач сегодня смотрела. Я нажимала, не жалуется.

Ссылка на комментарий

У меня дочь при пневмонии очень очень сильно потела ,когда темпа сбивалась. Ночью майку по 2 раза меняла ибо хоть выжимай.

Ссылка на комментарий

Клещ не кусал?

При клеще, правда, лейкоциты почти в ноль падают...

Ссылка на комментарий

Сделали, рентген, УЗИ всего ребенка.

Сдали кучу крови на все герпесы 1,2,6, Эпштейн Барр. Ветрянка. С реактивный белок. Гормоны щитовидки. Ещё что-то...

Кароче под вопросом только лимфоузлы под левой подмышкой. И на левой руке невнятных два прыща.

Утром уже температура 38. При том что я 4 часа назад дала Нурофен и ношпу. Ночью жуткий спазм сосудов. Час грела ноги, руки, пока ношпа не подействовала.

Кароче кошмар какой-то.

Кусали всякие насикомые, клеща не видела.

Ссылка на комментарий

У нас все чисто - спокойная кровь, УЗИ норма. Температура со вчерашнего вечера 36,6. Что это было???

Ссылка на комментарий
Сделали, рентген, УЗИ всего ребенка.Сдали кучу крови на все герпесы 1,2,6, Эпштейн Барр. Ветрянка. С реактивный белок. Гормоны щитовидки. Ещё что-то...Кароче под вопросом только лимфоузлы под левой подмышкой. И на левой руке невнятных два прыща. Утром уже температура 38. При том что я 4 часа назад дала Нурофен и ношпу. Ночью жуткий спазм сосудов. Час грела ноги, руки, пока ношпа не подействовала. Кароче кошмар какой-то. Кусали всякие насикомые, клеща не видела.
Скорейшего выздоровления!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    449 сейчас онлайн
    13462192 cообщений
×
×
  • Создать...