мрт результат

Lara`
Девочки сходила на мрт значит у меня ассиметрия позвоночных артерий и ассиметрия кровотока в них лучше б не лезла читать,что это я так поняла плохое кровоснабжение мозга у кого было такое?чем лечили?были ли улучшения в самочувствие и потом по мрт у врачу я только через 2 недели

Там сколько то допустима ассиметрия. Не накручивайте себя. Пусть врач смотрит результаты и делает выводы.

Мрт головного мозга ,шейного отдела

мрт сосудов головы и сосудов шейного отдела

Остеопат вам все за пару сеансов исправит. Никакого ужаса нет.

С детствп с ассиметрией. Два шейных позвонка почти срослись между собой. Лечили что, головные боли- много чем. Уколы, таблетки, иглорефлексотерапия, массаж

У вас ассиметрия кровотоков из за шейного остеохондроза? Если да, то ежедневно спец гимнастика для шеи, хондропротекторы да курсами таблетосы для улучшения мозгового кровообращения. Сходите к врачу обязательно. Может у вас все в пределах нормы и кроме здорового образа жизни вообще ничего не требуется

Остеопат вам все за пару сеансов исправит. Никакого ужаса нет.

Прежде чем что-то исправлять нужно знать как долго дефект существует, организм запустил компенсацию, а то и на радугу можно товарища отправить. Проходили такое.

Лара, почитайте про Мексидол. У меня тоже из за позвоночника артерия съехала. Головные боли, головокружения и всё такое. Спасибо терапевту, сказала пить Мексидол. Это просто моё спасение. У сестры моей тоже головные боли из за позвоночника, я и ей подсунула его и она довольна.

Только я не знаю, на ГВ вы или нет, можно его или нет

Лара, почитайте про Мексидол. У меня тоже из за позвоночника артерия съехала. Головные боли, головокружения и всё такое. Спасибо терапевту, сказала пить Мексидол. Это просто моё спасение. У сестры моей тоже головные боли из за позвоночника, я и ей подсунула его и она довольна. Только я не знаю, на ГВ вы или нет, можно его или нет

да я про него знаю

но его при ГВ нельзя

так что после буду принимать а так да знаю что препарат хороший

Прежде чем что-то исправлять нужно знать как долго дефект существует, организм запустил компенсацию, а то и на радугу можно товарища отправить. Проходили такое.

что за компенсация?

Организм скомпенсировал дефект. У мамы сонная артерия слева работает на 40%. Организм построил новые сосуды, обходные пути. Мозг не испытывает дефецита из-за плохой артерии. Когда дефект пытались исправить, то эти сосуды "пережали", а сонная артери не заработала как надо. Так что остеопаты не только могут лечить, но и калечить. зато с ровным позвоночным столбом.

  • Нравится 1

Организм скомпенсировал дефект. У мамы сонная артерия слева работает на 40%. Организм построил новые сосуды, обходные пути. Мозг не испытывает дефецита из-за плохой артерии. Когда дефект пытались исправить, то эти сосуды "пережали", а сонная артери не заработала как надо. Так что остеопаты не только могут лечить, но и калечить. зато с ровным позвоночным столбом.

ну поход к остеопату я вообще не рассматриваю

все что связанно с головой мне и шее мне как то страшно лечить кроме как у невролога

я спрашивала у невролога когда было до мрт, может мне посетить данного специалиста, на что мне сказали массаж иной раз может усугубить, не то что остеопат

но на тот момент у меня кроме как предположений и осмотра невролога ничего не было

пойду с мрт послушаю что предложит

  • Нравится 1

Сходите к платному неврологу в хороший центр. Ждать 2 недели при ваших симптомах? не экономьте на себе.

ЛФК ежедневно. Посмотрите комплексы правильных упражнений в ютубе. Ну, и к неврологу.

  • О своем, о женском

    1298 сейчас онлайн
    13445573 cообщений
×
  • Добавить...