Пуховичек, пальто, дубленка?

ПростоКатя
Девочки, кто разбирается в моде для подростков? Имеем сына и дочь. Обоим нужны хорошие зимние вещи. С обувью мы более-менее определились. Вопрос с верхней одеждой открыт. Посоветуйте что-нибудь свежее-модное, пожалуйста? Сыну 14, фигура уже взрослая - парень крупный, видный, рост 170+ Дочь 12, тоже выглядит не на ребенка. Рост 160, стройная. Что вы покупаете своим подросткам? Или планируете? Вот, чтобы прямо "вау" и по качеству и по виду

Лучше вживую ехать смотреть и мерить:) всплминаю как я себе пуховик искала измучалась, на картинках одно нравится, вживую иное, после примерки третье))))

А так да, плюсуюсь к пуховикам удлиненным(синтетика проще в уходе) и паркам, сама в таком хожу и подростки-родственники тоже:)

  • Нравится 1

Смысл здесь кидать варианты, где вы эти модели покупать будете?

Да и цену надо сразу понимать.

Мне кажется вопрос в общем, ну как про платья- какие модели вам нравятся?))

Я бы смотрела обязательно с капюшоном ( от мокрого снега), и даже лучше без меха, чтоб не мок.

Не нравятся приталенные женские или с ремнями.

  • Нравится 1

Смысл здесь кидать варианты, где вы эти модели покупать будете? Да и цену надо сразу понимать.

Да, хотела для начала сама понять, что сейчас носится. Я в моде совсем не спец)

  • Нравится 1

На самом деле автор все правильно делает. Очень полезно присмотреться, что носят и что покупают.

  • Нравится 1

Моим 16 уже, но всегда спрашиваю их мнение.

Даже не предметно, а вот просто по магазину

ходим, выбираем допустим джинсы. Но проходя

через отдел верхних шмоток или свитеров,

обязательно попрошу сына показать три-пять

вещей, которые ему нравятся. За модой, кстати,

не все гонятся. Моему вот парки не нравятся совсем.

И когда в прошлом году половина школы ходила в

парках и кедах зимой, он предпочёл пуховик

типа бомбера и камелоты.

У нас носят и пуховики короткие и парки, но парки парни носят, и короткие дубленки, главное не что именно, а весь образ в целом. Обувь, волосы, аксессуары

Мне кажется, они сейчас выделиться хотят, не выходить за рамки моды, но и не ходить как инкубаторские ,как мы в свое время. Помню зиму Зеленых пуховиков, лето бирюзовых капри, лето красных брюк, повально, лето тракторный подошвы и тп

Я кстати тоже не люблю парки, либо чтоб они как-то отличались, без заднего хвоста, например, или не смотрелись «куцыми»( как подстреленные).

У нас носят и пуховики короткие и парки, но парки парни носят, и короткие дубленки, главное не что именно, а весь образ в целом. Обувь, волосы, аксессуары Мне кажется, они сейчас выделиться хотят, не выходить за рамки моды, но и не ходить как инкубаторские ,как мы в свое время. Помню зиму Зеленых пуховиков, лето бирюзовых капри, лето красных брюк, повально, лето тракторный подошвы и тп

Да, точно подметили. Сейчас дети уже пережили тот стадный эффект, который у нас после совдепа остался. Им хочется что-то такое, которого нет у других. Вот моя дочь, например, расстраивается, когда где-нибудь видит такую же вещь, как у нее. И если кто-то в классе пришел в шмотке, точно такой же, как у другого, он тут же получает кличку "плагиат". Особенно этот вопрос остро стоял у детей в 5-6 классе, даже на собраниях обсуждали. Сейчас, вроде, уже спокойнее стали.

Сыну вообще пофиг, кто в чем ходит. Если ему вещь нравится, он носит, нет - значит нет.

На зиму дочери взяли пуховик JUNIOR REPUBLIK, второй раз берем пуховик этой фирмы нам очень нравится,плюс костюм для активного отдыха.

Глянула, крутые! Жаль, что мы не в России.

Посмотрела девчачьи репаблик, понравилась одна парка

Мне синяя понравилась. С орнаментом тоже ничего, но дочке не понравится 100%

18 тыс пуховик, очуметь

Да, дороговато( Я до 5 тыс грн на каждого рассчитываю. И то - это максимум-максимум.

Девочки, ребенок выбрал вот это:

fec5939532f0.jpg

Только хочет цвет "болотный", типа хаки

Как вам?

Вот такую думаю дочке взять на осень-начало зимы. Это Рейма. Как вам?5143764e4ce4.jpg

:Crazy: ей нравится?

acbc132d7949.jpg

сразу видно, подростка у вас ребенка нет. Себе купите

По-вашему все девочки-подростки должны носить мрачное и примитивное типа вашего варианта парки? ;)

У моей мамы такая, простенько и удобненько)) Скажу, чтоб не позорилась, это для подростков.

Как же здорово, что у всех вкусы разные.