Перейти к публикации

Пуховичек, пальто, дубленка?


ПростоКатя
Девочки, кто разбирается в моде для подростков? Имеем сына и дочь. Обоим нужны хорошие зимние вещи. С обувью мы более-менее определились. Вопрос с верхней одеждой открыт. Посоветуйте что-нибудь свежее-модное, пожалуйста? Сыну 14, фигура уже взрослая - парень крупный, видный, рост 170+ Дочь 12, тоже выглядит не на ребенка. Рост 160, стройная. Что вы покупаете своим подросткам? Или планируете? Вот, чтобы прямо "вау" и по качеству и по виду



Лучше вживую ехать смотреть и мерить:) всплминаю как я себе пуховик искала измучалась, на картинках одно нравится, вживую иное, после примерки третье))))

А так да, плюсуюсь к пуховикам удлиненным(синтетика проще в уходе) и паркам, сама в таком хожу и подростки-родственники тоже:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смысл здесь кидать варианты, где вы эти модели покупать будете?

Да и цену надо сразу понимать.

Ссылка на комментарий

Мне кажется вопрос в общем, ну как про платья- какие модели вам нравятся?))

 

Я бы смотрела обязательно с капюшоном ( от мокрого снега), и даже лучше без меха, чтоб не мок.

 

Не нравятся приталенные женские или с ремнями.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смысл здесь кидать варианты, где вы эти модели покупать будете? Да и цену надо сразу понимать.

Да, хотела для начала сама понять, что сейчас носится. Я в моде совсем не спец)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На самом деле автор все правильно делает. Очень полезно присмотреться, что носят и что покупают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моим 16 уже, но всегда спрашиваю их мнение.

Даже не предметно, а вот просто по магазину

ходим, выбираем допустим джинсы. Но проходя

через отдел верхних шмоток или свитеров,

обязательно попрошу сына показать три-пять

вещей, которые ему нравятся. За модой, кстати,

не все гонятся. Моему вот парки не нравятся совсем.

И когда в прошлом году половина школы ходила в

парках и кедах зимой, он предпочёл пуховик

типа бомбера и камелоты.

Ссылка на комментарий

У нас носят и пуховики короткие и парки, но парки парни носят, и короткие дубленки, главное не что именно, а весь образ в целом. Обувь, волосы, аксессуары

Мне кажется, они сейчас выделиться хотят, не выходить за рамки моды, но и не ходить как инкубаторские ,как мы в свое время. Помню зиму Зеленых пуховиков, лето бирюзовых капри, лето красных брюк, повально, лето тракторный подошвы и тп

 

Ссылка на комментарий

Я кстати тоже не люблю парки, либо чтоб они как-то отличались, без заднего хвоста, например, или не смотрелись «куцыми»( как подстреленные).

 

 

Ссылка на комментарий

У нас носят и пуховики короткие и парки, но парки парни носят, и короткие дубленки, главное не что именно, а весь образ в целом. Обувь, волосы, аксессуары Мне кажется, они сейчас выделиться хотят, не выходить за рамки моды, но и не ходить как инкубаторские ,как мы в свое время. Помню зиму Зеленых пуховиков, лето бирюзовых капри, лето красных брюк, повально, лето тракторный подошвы и тп

Да, точно подметили. Сейчас дети уже пережили тот стадный эффект, который у нас после совдепа остался. Им хочется что-то такое, которого нет у других. Вот моя дочь, например, расстраивается, когда где-нибудь видит такую же вещь, как у нее. И если кто-то в классе пришел в шмотке, точно такой же, как у другого, он тут же получает кличку "плагиат". Особенно этот вопрос остро стоял у детей в 5-6 классе, даже на собраниях обсуждали. Сейчас, вроде, уже спокойнее стали.

Сыну вообще пофиг, кто в чем ходит. Если ему вещь нравится, он носит, нет - значит нет.

Ссылка на комментарий

На зиму дочери взяли пуховик JUNIOR REPUBLIK, второй раз берем пуховик этой фирмы нам очень нравится,плюс костюм для активного отдыха.

Ссылка на комментарий

На зиму дочери взяли пуховик JUNIOR REPUBLIK, второй раз берем пуховик этой фирмы нам очень нравится,плюс костюм для активного отдыха.

Глянула, крутые! Жаль, что мы не в России.

Ссылка на комментарий

Посмотрела девчачьи репаблик, понравилась одна парка

Мне синяя понравилась. С орнаментом тоже ничего, но дочке не понравится 100%

Ссылка на комментарий

18 тыс пуховик, очуметь

Да, дороговато( Я до 5 тыс грн на каждого рассчитываю. И то - это максимум-максимум.

Ссылка на комментарий

Девочки, ребенок выбрал вот это:

fec5939532f0.jpg

 

Только хочет цвет "болотный", типа хаки

Как вам?

Ссылка на комментарий

Вот такую думаю дочке взять на осень-начало зимы. Это Рейма. Как вам?5143764e4ce4.jpg

:Crazy: ей нравится?

Ссылка на комментарий

acbc132d7949.jpg

 

сразу видно, подростка у вас ребенка нет. Себе купите

Ссылка на комментарий

сразу видно, подростка у вас ребенка нет. Себе купите

По-вашему все девочки-подростки должны носить мрачное и примитивное типа вашего варианта парки? ;)

У моей мамы такая, простенько и удобненько)) Скажу, чтоб не позорилась, это для подростков.

 

Как же здорово, что у всех вкусы разные.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    917 сейчас онлайн
    13462923 cообщений
×
×
  • Создать...