Пуховичек, пальто, дубленка?

ПростоКатя
Девочки, кто разбирается в моде для подростков? Имеем сына и дочь. Обоим нужны хорошие зимние вещи. С обувью мы более-менее определились. Вопрос с верхней одеждой открыт. Посоветуйте что-нибудь свежее-модное, пожалуйста? Сыну 14, фигура уже взрослая - парень крупный, видный, рост 170+ Дочь 12, тоже выглядит не на ребенка. Рост 160, стройная. Что вы покупаете своим подросткам? Или планируете? Вот, чтобы прямо "вау" и по качеству и по виду

Красивая куртка. Я вообще рейму люблю, последние год-два модели стали интереснее. Вещи теплые и удобные в носке, стираются и сохнут быстро.

  • Нравится 1

Мне, в выборе зимней одежды для детей (да и для себя), важно, чтоб попа прикрыта была) помимо красоты.

Сыну ещё на зиму не купила. Но все куртки и пальто у него попу прикрывают.

  • Нравится 2

Вокруг молодежь в парках и «пуховиках» ( с синтетическим наполнителем).

Это же спортивная куртка, на погулять для активного отдыха.

  • Нравится 1

Мне, в выборе зимней одежды для детей (да и для себя), важно, чтоб попа прикрыта была) помимо красоты.Сыну ещё на зиму не купила. Но все куртки и пальто у него попу прикрывают.

Да, я тоже за прикрытую попу! Дочке вообще можно такой пуховичек какой-нибудь по колено. Пока маленькие были, как-то и проблем не было с выбором((( Теперь им надо модное, а мне - чтобы тепло и практично

Вокруг молодежь в парках и «пуховиках» ( с синтетическим наполнителем).Это же спортивная куртка, на погулять для активного отдыха.

я имела ввиду рейму на фото.
  • Нравится 1

парню парку-пуховик купите, они клевые) у меня даже муж носит такие))))

Это что-то типа такого?

3df011a82822.jpg

Сыну в том году (15 лет было) покупали в CROPP куртку такого фасона, только ткань матовая была, смотрится очень классно и попу уж точно прикрывает))

0c2237bbb75f.jpg

  • Нравится 9

я имела ввиду рейму на фото.

Ну, да) Дочка у меня очень активная. Сын поспокойнее. А эту рейму я б сама носила, так она мне понравилась))) Но зимой надо что-то потеплее

Сыну в том году (15 лет было) покупали в CROPP куртку такого фасона, только ткань матовая была, смотрится очень классно и попу уж точно прикрывает))0c2237bbb75f.jpg

Это демисезон? Смотрится симпатично)

Ну, да) Дочка у меня очень активная. Сын поспокойнее. А эту рейму я б сама носила, так она мне понравилась))) Но зимой надо что-то потеплее

ну рейму везде же таскать не будешь. Я думала, что такое носят погулять с ребенком, покататься на горках, лыжах и коньках)
  • Нравится 2

ну рейму везде же таскать не будешь. Я думала, что такое носят погулять с ребенком, покататься на горках, лыжах и коньках)

Рейма очень в тему, когда дождливая погода. У нас как раз пол зимы такой - дождь, слякоть. В школу ходить - самый раз, и зонта не надо.

Оксинейм, крутецкая куртка!

Вот такие модели сыну и беру.

  • Нравится 2

743afb4c8a7a.jpg

Вижу очень маленькую фотку. Но примерно поняла, да, что-то такое будем искать. И цвет подходит)

В 12 лет уже выбирали в дочкой вместе. В 14 тем более. Вы у детей спрашивали, что они хотят?

  • Нравится 2

В 12 лет уже выбирали в дочкой вместе. В 14 тем более. Вы у детей спрашивали, что они хотят?

Естественно вместе) Они должны выбирать. Дочка хочет пуховик, какой пока не знает. Сын не знает, что хочет. Короче, мне надо найти вариантов и показать им, пусть выбирают.

А сами не могут? Вы не в России? Столько интернет магазинов

  • Нравится 1

А сами не могут? Вы не в России? Столько интернет магазинов

Мы в Украине. Дочка может и найдет, что ей нравится. Сын точно не, он любит смотреть вещи вживую