Кино, вино и домино. Режиссеры.

peyote
Пятничного вечера! А есть те, кто смотрит фильмы по режиссерам? Вот чтобы прям 90% работ одного создателя и все "в кассу", все на ваш вкус и нравится в большинстве. Для меня это Иньяритту, Джармуш, Фатих Акин, Терри Гиллиам. Для мужа Нолан, Клинт Иствуд, например. Нравятся многие работы Аллена, Гильермо дель Торро, Триера, Гаса ван Сента. Но не так, как тех, кого упомянула ранее. Там практически 100% попадание в мой синематографический вкус. Есть те, к кому ну вот прям отрицание - Тарковский, Гай Ричи. Есть ли у вас любимчики и те, кого не будете смотреть услышав чей он? Что и от кого ждете? Я чего-то пока ничего и ни от кого.... Может что упускаю...

Даррен Аранофски, мама!, реквием по мечте, черный лебедь. Вот хочу еще что нибудь у него посмотреть.

Нравятся и музыка, и актеры, и сюжет.

Спилберг и Кемерон — все что смотрела, не разочаровали.

Спилберг

Еще раз убедилась на «шпионском мосте». Как фильм с крайне не интересным для меня жанром и тематикой может не оторвать от себя глаз за счет режиссуры и исполнителей главных ролей

  • О своем, о женском

    959 сейчас онлайн
    13460042 cообщений
×
  • Добавить...