Перейти к публикации

Первые мес после кс


_Katrysya_
Ну как всегда я начиталась и ждала очень ооочень обильные первые мес после родов, а пришли обычные, живот болел как обычно на мес. Вот только два дня они шли, 3й день чисто, 4й и 5й слегка мазня ито после того как в туалет схожу капля мес.прокладка чистая. Стоит паниковать? У меня гв. Может у кого то были такие скудные и все оказалось хорошо? Ну правда, на бп читала только о сильно обильных и знакомая тоже самое говорила.

У меня после обоих кс М приходили обычные,совершенно не обильные и,слава Богу,не болезненные.Так что у всех индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня на гв через полтора года после кс пришли,значительно менее обильные, чем до Б. И продолжались 3дня вместо привычных 5. Так было до окончания гв в 3 годика сына, и М стали опять 5 дней, практически как раньше, может немного менее обильные. Безболезненные, но они у меня никогда нп были болезненными , ттт

Ссылка на комментарий

не думаю, что кс как то влияет на М, скорее, просто гормональный фон родившей женщины и ее индивидуальная реакция на весь этот коктейль из пролактина и эстрогенов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня было как и у вас в первый цикл после кс. После на второй цикл уже обильнее, но все равно скуднее, чем до б и безболезненнные . Дальше не знаю какие были бы, так как наступила вторая б. Возможно стали бы ещё обильнее :)

Ссылка на комментарий

Такие же были и перед вторым протоколом и пришли в 7 месяцев ребенкв, на ГВ. А зачем вам обильные и болезненные?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    858 сейчас онлайн
    13465790 cообщений
×
×
  • Создать...