Перейти к публикации

тест на беременность...

katthekat
Девочки, не кидайтесь тапками, я понимаю, что это уже 100500й вопрос подобного характера... налилась грудь, чешется(никогда раньше не было), болит, но меньше, чем при пмс, стала бегать очень часто в туалет... живот тянет, но тоже меньше, чем при пмс...до монстров еще 5 дней, вчера сделала тест (не на утренюю мочу) показал слабую вторую полоску, не реагент, розовая, видно даже при плохом освещении, я обрадовалась так)) а утром переделала тест, а там пустота... тесты проверенные, раньше никогда не выдавали реагент... и полгода назад, когда два эвика выдали слабоположительный результат, этот выдавал отрицательный, и в итоге пришли монстры.. на хгч нет возможности сдать, т.к. живу в провинции, сдать-то можно, но анализы отвозят в город и ответ приходит через 10 дней, не вижу смысла так сдавать...
цикл регулярный, 23 дня, месячные 6 дней, овуляция была сразу после месячных

ДПО какой,я в ваших расчетах запуталась. До 10дпо хотя бы - рано. Хотя кому-то и на 5-6-7-8 показывает,как говорят. Можно только фантазировать. Вам в сторону Да или Нет?

Была полоска намёк - беременности не было.

Была полоска намёк 2 - беременность была.

Не знаю чем вам поможет. Только ждать.

Поделиться комментарием

Сомнительно. Если тест показал хорошую полоску, то на утро хоть бледняшечка да должна быть. Даже самые проверенные тесты могут соврать. А всякие там признаки это полная фигня, из цикла в цикл могут быть, а могут не быть. Повторите тест завтра, пусть будет с полоской!

Поделиться комментарием

ДПО какой,я в ваших расчетах запуталась. До 10дпо хотя бы - рано. Хотя кому-то и на 5-6-7-8 показывает,как говорят. Можно только фантазировать. Вам в сторону Да или Нет?Была полоска намёк - беременности не было.Была полоска намёк 2 - беременность была. Не знаю чем вам поможет. Только ждать.

12 дпо, в сторону "да" конечно хотелось бы)

Поделиться комментарием

Сомнительно. Если тест показал хорошую полоску, то на утро хоть бледняшечка да должна быть. Даже самые проверенные тесты могут соврать. А всякие там признаки это полная фигня, из цикла в цикл могут быть, а могут не быть. Повторите тест завтра, пусть будет с полоской!

да вот и я так думаю) спасибо))

Поделиться комментарием

10 дней ждать ХГЧ? Жесть какая-то. У нас тоже возят за 350 км, но результат через сутки. А в тестах тоже брак встречается. У меня даже при бхб тесты бледную, но показывали, на любую мочу в любое время суток, только не ярчали. Переделайте через пару дней, рановато начали.

Поделиться комментарием

Делайте ещё тесты. Если Б.есть, будут ярчать хоть немного, увидите динамику. Если ничего не будет, значит, тест был бракованный. У меня в этот раз была блееедная полоска, почти призрак, но на следующий день была уже намного ярче.

Поделиться комментарием

Пользовалась bona для определения нынешней беременности. Не смотря на низкую цену не обманул ни разу. За 3-4 дня переделала кучу тестов разной фирмы и выявила закономерность. Бона гораздо чувствительнее остальных оказался. В то время когда на эви, хоум, майтест был призрак, бона выдавал гораздо более четкую полоску.Попробуйте повторить через день. Теоретически мог проглючить как первый так и второй тест.

Поделиться комментарием

Пользовалась bona для определения нынешней беременности. Не смотря на низкую цену не обманул ни разу. За 3-4 дня переделала кучу тестов разной фирмы и выявила закономерность. Бона гораздо чувствительнее остальных оказался. В то время когда на эви, хоум, майтест был призрак, бона выдавал гораздо более четкую полоску.Попробуйте повторить через день. Теоретически мог проглючить как первый так и второй тест.

ну да, бона хоть и дешевый тест, но никого из знакомых никогда не обманывал) спасибо) буду надеяться на лучшее)))

Поделиться комментарием

Либо, как вариант, пили больше жидкости и чаще ходили в туалет перед вторым тестом.

тоже думала об этом, так как на ночь ела соленющую вяленую рыбу))

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...