тест на беременность...

katthekat
Девочки, не кидайтесь тапками, я понимаю, что это уже 100500й вопрос подобного характера... налилась грудь, чешется(никогда раньше не было), болит, но меньше, чем при пмс, стала бегать очень часто в туалет... живот тянет, но тоже меньше, чем при пмс...до монстров еще 5 дней, вчера сделала тест (не на утренюю мочу) показал слабую вторую полоску, не реагент, розовая, видно даже при плохом освещении, я обрадовалась так)) а утром переделала тест, а там пустота... тесты проверенные, раньше никогда не выдавали реагент... и полгода назад, когда два эвика выдали слабоположительный результат, этот выдавал отрицательный, и в итоге пришли монстры.. на хгч нет возможности сдать, т.к. живу в провинции, сдать-то можно, но анализы отвозят в город и ответ приходит через 10 дней, не вижу смысла так сдавать... цикл регулярный, 23 дня, месячные 6 дней, овуляция была сразу после месячных

вопрос в том, возможно ли, что это беременность.. или может было у кого-то так, чем закончилось

ДПО какой,я в ваших расчетах запуталась. До 10дпо хотя бы - рано. Хотя кому-то и на 5-6-7-8 показывает,как говорят. Можно только фантазировать. Вам в сторону Да или Нет?

Была полоска намёк - беременности не было.

Была полоска намёк 2 - беременность была.

Не знаю чем вам поможет. Только ждать.

  • Нравится 1

Сомнительно. Если тест показал хорошую полоску, то на утро хоть бледняшечка да должна быть. Даже самые проверенные тесты могут соврать. А всякие там признаки это полная фигня, из цикла в цикл могут быть, а могут не быть. Повторите тест завтра, пусть будет с полоской!

  • Нравится 2

Сделайте завтра.

В самом начале тесты могут "дурить"

  • Нравится 1

ДПО какой,я в ваших расчетах запуталась. До 10дпо хотя бы - рано. Хотя кому-то и на 5-6-7-8 показывает,как говорят. Можно только фантазировать. Вам в сторону Да или Нет?Была полоска намёк - беременности не было.Была полоска намёк 2 - беременность была. Не знаю чем вам поможет. Только ждать.

12 дпо, в сторону "да" конечно хотелось бы)

Сомнительно. Если тест показал хорошую полоску, то на утро хоть бледняшечка да должна быть. Даже самые проверенные тесты могут соврать. А всякие там признаки это полная фигня, из цикла в цикл могут быть, а могут не быть. Повторите тест завтра, пусть будет с полоской!

да вот и я так думаю) спасибо))

10 дней ждать ХГЧ? Жесть какая-то. У нас тоже возят за 350 км, но результат через сутки. А в тестах тоже брак встречается. У меня даже при бхб тесты бледную, но показывали, на любую мочу в любое время суток, только не ярчали. Переделайте через пару дней, рановато начали.

  • Нравится 1

Делайте ещё тесты. Если Б.есть, будут ярчать хоть немного, увидите динамику. Если ничего не будет, значит, тест был бракованный. У меня в этот раз была блееедная полоска, почти призрак, но на следующий день была уже намного ярче.

  • Нравится 1

Пользовалась bona для определения нынешней беременности. Не смотря на низкую цену не обманул ни разу. За 3-4 дня переделала кучу тестов разной фирмы и выявила закономерность. Бона гораздо чувствительнее остальных оказался. В то время когда на эви, хоум, майтест был призрак, бона выдавал гораздо более четкую полоску.Попробуйте повторить через день. Теоретически мог проглючить как первый так и второй тест.

Либо, как вариант, пили больше жидкости и чаще ходили в туалет перед вторым тестом.

Пользовалась bona для определения нынешней беременности. Не смотря на низкую цену не обманул ни разу. За 3-4 дня переделала кучу тестов разной фирмы и выявила закономерность. Бона гораздо чувствительнее остальных оказался. В то время когда на эви, хоум, майтест был призрак, бона выдавал гораздо более четкую полоску.Попробуйте повторить через день. Теоретически мог проглючить как первый так и второй тест.

ну да, бона хоть и дешевый тест, но никого из знакомых никогда не обманывал) спасибо) буду надеяться на лучшее)))

Либо, как вариант, пили больше жидкости и чаще ходили в туалет перед вторым тестом.

тоже думала об этом, так как на ночь ела соленющую вяленую рыбу))