Вопрос по дизайну. Двери венге или беленый дуб?

Lily@
Помогите... мозг сломан. Изначально хотела венге, но везде пишут что светлые двери расширяют пространство.. так светло и красиво. Взяла образец, прикладываю к обоям, никак не могу представить хочу я светлые двери или нет. Всегда были темные. Квартиру только отделываем, в ней еще ничего нет. Решила начать с дверей. У кого двери беленый дуб, можете сфоткать как это смотрится.

У меня дома сейчас чисто белые двери. До этого были венге - следы пальцев, пыль, на венге сильно заметнее. Белыми очень довольна.

Стиль интерьера у нас ближе к скандинавскому, поэтому двери лаконичные

Для меня плинтус в цвет дверей - ужас, сорри, девочки.

Самые красивые двери по фоткам у хочу двух девочек (без плинтуса), остальные уже колхоз. У меня тоже колхоз. .

Нет ничего красивее прямой, глухой, не вычурной двери.

Такая дверь в любом цвете и интерьере всегда будет актуальна.

Белёный дуб на фотках какой-то кошмар, я б белые двери ставила...

b851e4847e0c.jpgвот, нашла картинку. Дверь как мы хотим и цвет такой же. Вот как оно будет хз.
у меня в зал такая и входная внутри квартиры, а внешне венге. Красиво

У меня белённый дуб, но классика .dbd7a29b5ec2.jpg Раньше в квартирах в современном стиле были двери венге и белённый дуб, и в современном стиле цвет Венге для дверей нравился больше.

  • Нравится 1

И плинтус на 2 этаж брали в цвет пола, а на первый в цвет лепнины, и так, и так очень гармонично смотрится

2c9f44a66d33.jpg

Для меня плинтус в цвет дверей - ужас, сорри, девочки.Самые красивые двери по фоткам у хочу двух девочек (без плинтуса), остальные уже колхоз. У меня тоже колхоз. . Нет ничего красивее прямой, глухой, не вычурной двери. Такая дверь в любом цвете и интерьере всегда будет актуальна. Белёный дуб на фотках какой-то кошмар, я б белые двери ставила...
ну это же лично ваше мнение и не более. По мне плинтус в цвет пола колхоз, а у дизайнеров 2 мнения) как и про классику и современный стиль - у меня есть ещё одна квартира и по молодости я хотела роскоши и деньги были - я сотворила там классический ремонт дизайнерский, дык вот все приходят и до сих пор очень многим нравится, а я сама поняла, что лично мне никак совершенно. Сейчас подруга на работе сделала ремонт - все в вензелях, двери вишня, лепнины - дворец, но мне ну совершенно никак.

Классический стиль все таки предполагает большие площади, и лучше смотрится в домах, а не в квартирах. Да и классика бывает разной, и без вычурных вензелей и лепнины. Строго, элегантно, вне времени и моды.

ну у меня сейчас вообще душа не лежит к классике, например. Никакой. Я бы вообще хай тек сделала, матрасы набрасала и ТД) но муж же ещё есть) дело вкуса, не более.

Двери венге красиво только в просторных помещениях...если хрущ и прочяя советская планировка, то чем светлее,тем лучше

И плинтус на 2 этаж брали в цвет пола, а на первый в цвет лепнины, и так, и так очень гармонично смотрится 2c9f44a66d33.jpg
как во дворце бракосочетания прям)))

По практичности- я б поставила светлые двери, по красоте- венге. Я задолбалась драить двери венге. Пыль, пальцы. Папа и доча не понимают, что у дверей есть ручки.))) каждый день почти их мою.

И плинтус на 2 этаж брали в цвет пола, а на первый в цвет лепнины, и так, и так очень гармонично смотрится 2c9f44a66d33.jpg
белые стены смотрелись бы лучше
У меня венге. Тоже выбирала между светлыми и венге. Не жалею.efc560fd0a80.jpgb01a3899194c.jpg541d66229b8e.jpg
очень классно

Гармонично смотрится

Мне нравится, когда в интерьере минимум сочетания цветов, у вас стены светлые и двери с плинтусами отлично вписываются, красиво

В примере выше, куча всего, белые плинтуса, двери молочные( с желтизной ), стены коричневые, плинтуса редут комнату и делают потолки визуально ниже

Хотя видно, что дом большой , но как то не гармонично смотрится

белые стены смотрелись бы лучше

Темные стены для контраста только где двери, на таком цвете двери смотрятся выигрышней. На всех остальных стенах обои молочные, такие же как двери, так что все смотрится гармонично.31e837889c37.jpg

Ну и с потолками 3,30 не думаю что белый плинтус так страшен.

  • О своем, о женском

    1107 сейчас онлайн
    13445146 cообщений
×
  • Добавить...