Вопрос по дизайну. Двери венге или беленый дуб?

Lily@
Помогите... мозг сломан. Изначально хотела венге, но везде пишут что светлые двери расширяют пространство.. так светло и красиво. Взяла образец, прикладываю к обоям, никак не могу представить хочу я светлые двери или нет. Всегда были темные. Квартиру только отделываем, в ней еще ничего нет. Решила начать с дверей. У кого двери беленый дуб, можете сфоткать как это смотрится.

Не пугайте меня.. там вроде было в магазине с наличниками указано.

ff5b4e63bd6c.jpg

Вот у Профиль Дорс цвет. Мне он очень нравится у знакомых стоят.

ff5b4e63bd6c.jpgВот у Профиль Дорс цвет. Мне он очень нравится у знакомых стоят.
по моему цвет как на моей последней картинке. В профиль дорс решили вечером доехать. Ремонт и 2е детей сложно совмещать..

c2745259be04.jpg

Массив (но сосна галимая по ходу) и натуральный шпон. В 2014 около 9 тр за комплект было. Но качество ацтой. Если брать чисто белые двери, то опять же это интерьер будет классика или американский стиль. Ну такое...

b851e4847e0c.jpgвот, нашла картинку. Дверь как мы хотим и цвет такой же. Вот как оно будет хз.

Вот у меня именно такого цвета ламинат, обои только жидкие, а двери хочу такие же.

А если плинтус уже положили в цвет ламината, не совсем г будет, правда?

Вообще, мне под съем, так что пофиг

Автор, извините, что влезла.

Можно я тут тоже совета спрошу?

Вот дверь:

422fcf9cfe91.png

А вот квартира:

144d0a777f0d.jpg

Анютенок, мне нравицца. А со скрытыми петлями не смотрели такую модель? Мне кажется со скрытыми такие современные двери лучше смотрятся.

Ааа под съем - тогда пофиг)) берите дешевле)) очень симпатично.

Да, я сдавать буду. У меня в принципе ремонт оооочнь бюджетный.

Жужа, я пока не пожалела..чуть больше года стоят, пока ТТТ. До этого светлые всегда были и средне коричневые)))

У меня уже давно, больше 8 лет точно. Прям пыщ-пыщ-пыщ, каждый раз когда хочу, что-то поменять, шторы ли, ковер, подушки на диван, ничего не сочетается, кроме бежевенького, беееесит не могу.

Жужа, ну я акценты делаю яркие и все, как раз акценты меняю постоянно, а основной цвет бежево коричневый везде - кухня добавила розовое, в детской голубой, в гостиной салатовый. Хотя вот коридоре до сих пор никаких акцентов, мне нравятся как раз эти 2 цвета, надо на стену что то повесить, год не знаю, что хочу, думаю про сепию что то или черно белое, а муж говорит, что надо что то добавить поярче.

Но через 8 лет может я тоже уже расхочу))

  • Нравится 1

Ездили сегодня в салон, в дверях Естет много светлых расцветок, выбрали парочку. Как сложно)

В первую квартиру приехали и взяли. Брали дешевые в шпоне, особо денег не было. Темные у нас под классику, вот смотрю на них и нравятся а тут все никак. Муж уж шутит, давай такие же купим))

Я тоже пытаюсь передумать, но никак до конца не решусь. Никогда не была в квартире со светлыми дверями, как это будет.

у меня чисто белые, хорошо смотрятся. И нет проблем в подборе цвета мебели, т.к. она тоже белая. Зато дома спокойно и уютно, без всяких контрастов, разражающих глаза.

  • Нравится 1

беленый дуб разный цвет, зависит от производителя115856f350d7.jpg

это вообще колхоз

У меня венге. Тоже выбирала между светлыми и венге. Не жалею.efc560fd0a80.jpgb01a3899194c.jpg541d66229b8e.jpg

вообще не нравится

  • Нравится 1

d40f54bd45cb.jpgЕсли решите белые, не экономьте, берите дороже, они отлично моются от детских пакостей, проверено . И к белым дверям нужен белый плинтус, иначе будет выглядить как инородное тело .

такой вариант самый лучший. Во всяком случае я так очень люблю кроме обоев

Бардо, а мне не нравится как нравится вам, ненавижу классику) представляете))

  • Нравится 4

Белые красивые, но интерьер у нас будет современный, не классика.

Автор, могу в личку дать телефон оптового склада дверей. Там выбор небольшой, но царговые двери сможете купить с большой скидкой.

Анютенок, и вам))

Автор, могу в личку дать телефон оптового склада дверей. Там выбор небольшой, но царговые двери сможете купить с большой скидкой.Анютенок, и вам))
Склад наверно в Москве? Мы то не там.
В мытищах. А вы не московском регионе?
Не, мы подальше км на 150.

  • О своем, о женском

    1107 сейчас онлайн
    13445146 cообщений
×
  • Добавить...