Перейти к публикации

Вопрос по дизайну. Двери венге или беленый дуб?


Lily@
Помогите... мозг сломан. Изначально хотела венге, но везде пишут что светлые двери расширяют пространство.. так светло и красиво. Взяла образец, прикладываю к обоям, никак не могу представить хочу я светлые двери или нет. Всегда были темные. Квартиру только отделываем, в ней еще ничего нет. Решила начать с дверей. У кого двери беленый дуб, можете сфоткать как это смотрится.



Не пугайте меня.. там вроде было в магазине с наличниками указано.

Ссылка на комментарий

ff5b4e63bd6c.jpg

 

Вот у Профиль Дорс цвет. Мне он очень нравится у знакомых стоят.

Ссылка на комментарий
ff5b4e63bd6c.jpgВот у Профиль Дорс цвет. Мне он очень нравится у знакомых стоят.
по моему цвет как на моей последней картинке. В профиль дорс решили вечером доехать. Ремонт и 2е детей сложно совмещать..
Ссылка на комментарий

c2745259be04.jpg

Массив (но сосна галимая по ходу) и натуральный шпон. В 2014 около 9 тр за комплект было. Но качество ацтой. Если брать чисто белые двери, то опять же это интерьер будет классика или американский стиль. Ну такое...

Ссылка на комментарий
b851e4847e0c.jpgвот, нашла картинку. Дверь как мы хотим и цвет такой же. Вот как оно будет хз.

Вот у меня именно такого цвета ламинат, обои только жидкие, а двери хочу такие же.

А если плинтус уже положили в цвет ламината, не совсем г будет, правда?

Вообще, мне под съем, так что пофиг

Ссылка на комментарий

Автор, извините, что влезла.

Можно я тут тоже совета спрошу?

Вот дверь:

422fcf9cfe91.png

А вот квартира:

 

144d0a777f0d.jpg

 

Ссылка на комментарий

Анютенок, мне нравицца. А со скрытыми петлями не смотрели такую модель? Мне кажется со скрытыми такие современные двери лучше смотрятся.

Ссылка на комментарий

Ааа под съем - тогда пофиг)) берите дешевле)) очень симпатично.

Ссылка на комментарий
Ааа под съем - тогда пофиг)) берите дешевле)) очень симпатично.

Да, я сдавать буду. У меня в принципе ремонт оооочнь бюджетный.

Ссылка на комментарий

Жужа, я пока не пожалела..чуть больше года стоят, пока ТТТ. До этого светлые всегда были и средне коричневые)))

У меня уже давно, больше 8 лет точно. Прям пыщ-пыщ-пыщ, каждый раз когда хочу, что-то поменять, шторы ли, ковер, подушки на диван, ничего не сочетается, кроме бежевенького, беееесит не могу.

Ссылка на комментарий

Жужа, ну я акценты делаю яркие и все, как раз акценты меняю постоянно, а основной цвет бежево коричневый везде - кухня добавила розовое, в детской голубой, в гостиной салатовый. Хотя вот коридоре до сих пор никаких акцентов, мне нравятся как раз эти 2 цвета, надо на стену что то повесить, год не знаю, что хочу, думаю про сепию что то или черно белое, а муж говорит, что надо что то добавить поярче.

Но через 8 лет может я тоже уже расхочу))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ездили сегодня в салон, в дверях Естет много светлых расцветок, выбрали парочку. Как сложно)

В первую квартиру приехали и взяли. Брали дешевые в шпоне, особо денег не было. Темные у нас под классику, вот смотрю на них и нравятся а тут все никак. Муж уж шутит, давай такие же купим))

Ссылка на комментарий

Я тоже пытаюсь передумать, но никак до конца не решусь. Никогда не была в квартире со светлыми дверями, как это будет.

у меня чисто белые, хорошо смотрятся. И нет проблем в подборе цвета мебели, т.к. она тоже белая. Зато дома спокойно и уютно, без всяких контрастов, разражающих глаза.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

беленый дуб разный цвет, зависит от производителя115856f350d7.jpg

 

это вообще колхоз

Ссылка на комментарий

У меня венге. Тоже выбирала между светлыми и венге. Не жалею.efc560fd0a80.jpgb01a3899194c.jpg541d66229b8e.jpg

 

вообще не нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

d40f54bd45cb.jpgЕсли решите белые, не экономьте, берите дороже, они отлично моются от детских пакостей, проверено . И к белым дверям нужен белый плинтус, иначе будет выглядить как инородное тело .

 

такой вариант самый лучший. Во всяком случае я так очень люблю кроме обоев

Ссылка на комментарий

Бардо, а мне не нравится как нравится вам, ненавижу классику) представляете))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Белые красивые, но интерьер у нас будет современный, не классика.

Ссылка на комментарий

Автор, могу в личку дать телефон оптового склада дверей. Там выбор небольшой, но царговые двери сможете купить с большой скидкой.

 

Анютенок, и вам))

 

Ссылка на комментарий
Автор, могу в личку дать телефон оптового склада дверей. Там выбор небольшой, но царговые двери сможете купить с большой скидкой.Анютенок, и вам))
Склад наверно в Москве? Мы то не там.
Ссылка на комментарий
В мытищах. А вы не московском регионе?
Не, мы подальше км на 150.
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1107 сейчас онлайн
    13445146 cообщений
×
×
  • Добавить...