Вопрос по дизайну. Двери венге или беленый дуб?

Lily@
Помогите... мозг сломан. Изначально хотела венге, но везде пишут что светлые двери расширяют пространство.. так светло и красиво. Взяла образец, прикладываю к обоям, никак не могу представить хочу я светлые двери или нет. Всегда были темные. Квартиру только отделываем, в ней еще ничего нет. Решила начать с дверей. У кого двери беленый дуб, можете сфоткать как это смотрится.

Такие же мысли. Сначала хотела тёмные, но почитав, посмотрев фото передумала.

  • Нравится 1

Я тоже пытаюсь передумать, но никак до конца не решусь. Никогда не была в квартире со светлыми дверями, как это будет.

  • Нравится 1

У нас на первом этаже венге , на втором слоновая кость . Двери одинаковые . Вам фоткать? Цвет стен везде одинаковый - светлый беж .

У нас 6 дверей и все венге африка. У подружки светлые все, тоже красиво.

Раньше всегда были белые, сейчас темные. Белые, наверное, все же наряднее смотрятся. Плюс темных, что практически не видно грязи возле ручек)

У нас на первом этаже венге , на втором слоновая кость . Двери одинаковые . Вам фоткать? Цвет стен везде одинаковый - светлый беж .
Если можно. Сфоткайте. Я уже 3 недели пытаюсь выбрать светлые двери.. но никак.

У меня везде светлые двери, мне очень нравится. Светло, уютно. До ремонта от старых хозяев оставались везде двери венге, мне вообще никак не нравилось, темно, мрачно. Сейчас даже квартира больше кажется, чем тогда

В Гугле полно фоток. Но лучше в комплексе представлять конечно. Стены,полы, мебель.

Светлый - тёплый, холодный, светло-серый

  • Нравится 1

У меня в кв двери в комнаты одной модели но разных цветов. Светлая и тёмная. И то и то норм.

беленый дуб разный цвет, зависит от производителя

115856f350d7.jpg

Мне кажется, если светлые, то прямо тон в тон с покрытием стен.Тогда расширяет пространство. Но это все имхо-имхо, из меня тот еще дизайнер))

В Гугле полно фоток. Но лучше в комплексе представлять конечно. Стены,полы, мебель. Светлый - тёплый, холодный, светло-серый
В гугле пересмотрела уже все..

У меня дома всё!!! Беленый дуб и иногда молочный дуб. С тлф фото вставить не могу (((

У меня беленый дуб, только не как у вас на фото1ace5de60fc8.jpg
очень красиво. У дверей, которые мы выбрали мало цветов. Видимо нужно другие варианты светлых посмотреть.

у меня белые двери

вроде нормально в эксплуатации.

ну да. раз в месяц филенку надо протирать от пыли. не смертельно

но, конкретно белые двери "тянут" за собой белые плинтуса

некоторым такое не нравится. а мне очень даже

  • Нравится 1

У меня белые двери, "молочный дуб". В уходе очень простые, раз в неделю протираю от пыли, и всё.

До этого были венге, прокляла всё на свете, на тёмном пыль заметна через час после протирания.

  • Нравится 4

Двери под цвет поинтусов обычно подбирают. Так что зависит от того какие у вас полы и плинтуса

  • Нравится 1
Двери под цвет поинтусов обычно подбирают. Так что зависит от того какие у вас полы и плинтуса
Вообще пока никаких. В квартире ничего нет.. начали с дверей.

  • О своем, о женском

    1108 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...