Перейти к публикации

Вопрос по дизайну. Двери венге или беленый дуб?


Lily@
Помогите... мозг сломан. Изначально хотела венге, но везде пишут что светлые двери расширяют пространство.. так светло и красиво. Взяла образец, прикладываю к обоям, никак не могу представить хочу я светлые двери или нет. Всегда были темные. Квартиру только отделываем, в ней еще ничего нет. Решила начать с дверей. У кого двери беленый дуб, можете сфоткать как это смотрится.



Такие же мысли. Сначала хотела тёмные, но почитав, посмотрев фото передумала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже пытаюсь передумать, но никак до конца не решусь. Никогда не была в квартире со светлыми дверями, как это будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас на первом этаже венге , на втором слоновая кость . Двери одинаковые . Вам фоткать? Цвет стен везде одинаковый - светлый беж .

 

Ссылка на комментарий

У нас 6 дверей и все венге африка. У подружки светлые все, тоже красиво.

Ссылка на комментарий

Раньше всегда были белые, сейчас темные. Белые, наверное, все же наряднее смотрятся. Плюс темных, что практически не видно грязи возле ручек)

 

Ссылка на комментарий
У нас на первом этаже венге , на втором слоновая кость . Двери одинаковые . Вам фоткать? Цвет стен везде одинаковый - светлый беж .
Если можно. Сфоткайте. Я уже 3 недели пытаюсь выбрать светлые двери.. но никак.
Ссылка на комментарий

У меня везде светлые двери, мне очень нравится. Светло, уютно. До ремонта от старых хозяев оставались везде двери венге, мне вообще никак не нравилось, темно, мрачно. Сейчас даже квартира больше кажется, чем тогда

Ссылка на комментарий

В Гугле полно фоток. Но лучше в комплексе представлять конечно. Стены,полы, мебель.

Светлый - тёплый, холодный, светло-серый

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня в кв двери в комнаты одной модели но разных цветов. Светлая и тёмная. И то и то норм.

Ссылка на комментарий

беленый дуб разный цвет, зависит от производителя

115856f350d7.jpg

Ссылка на комментарий

Мне кажется, если светлые, то прямо тон в тон с покрытием стен.Тогда расширяет пространство. Но это все имхо-имхо, из меня тот еще дизайнер))

Ссылка на комментарий
В Гугле полно фоток. Но лучше в комплексе представлять конечно. Стены,полы, мебель. Светлый - тёплый, холодный, светло-серый
В гугле пересмотрела уже все..
Ссылка на комментарий

У меня дома всё!!! Беленый дуб и иногда молочный дуб. С тлф фото вставить не могу (((

Ссылка на комментарий
У меня беленый дуб, только не как у вас на фото1ace5de60fc8.jpg
очень красиво. У дверей, которые мы выбрали мало цветов. Видимо нужно другие варианты светлых посмотреть.
Ссылка на комментарий

у меня белые двери

вроде нормально в эксплуатации.

ну да. раз в месяц филенку надо протирать от пыли. не смертельно

но, конкретно белые двери "тянут" за собой белые плинтуса

некоторым такое не нравится. а мне очень даже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня белые двери, "молочный дуб". В уходе очень простые, раз в неделю протираю от пыли, и всё.

До этого были венге, прокляла всё на свете, на тёмном пыль заметна через час после протирания.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Двери под цвет поинтусов обычно подбирают. Так что зависит от того какие у вас полы и плинтуса

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Двери под цвет поинтусов обычно подбирают. Так что зависит от того какие у вас полы и плинтуса
Вообще пока никаких. В квартире ничего нет.. начали с дверей.
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1108 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
×
  • Добавить...