Перейти к публикации

Степень созревания плаценты в 32 недели


Kudria
Девочки,была на узи в 29,6 недель-ст созревания плаценты была 1,сегодня (32.1) уже 2,у кого так было,что назначали?УЗДГ делала в 24 недели все ок было,к врачу пойду в понедельник.

тем много было, поищите. сама степень зрелости ни о чем. при этом один врач может поставить одну степень, другой другую. не смотрят на степень зрелости плаценты. смотрят на то, как плацента функционирует. все ли нормально с кровотоками, не отстает ли ребенок.

 

у меня в обе беременности в 30 с копейками третья степень была, в консультации вообще никто на это не смотрел. я ходила сама мониторила почаще, чтобы если что меры принять вовремя.

Ссылка на комментарий

У меня была 3 ст с 33 недели, проходила до 41, все ок было с доплером, но для профилактики на 33 прокапала актовегин 10 систем, очень боялась за ребенка.

Ссылка на комментарий

УЗИ у одного врача? Все по разному смотрят.

всю беременность у одного делала-все ок было...а это решила бесплатно сходить,в итоге толком ниче не сказал,ток про плаценту.Отзывы почитала щас про него-он всем ставит преждевременное старение,в итоге не подтверждается ни чего!
Ссылка на комментарий

тем много было, поищите. сама степень зрелости ни о чем. при этом один врач может поставить одну степень, другой другую. не смотрят на степень зрелости плаценты. смотрят на то, как плацента функционирует. все ли нормально с кровотоками, не отстает ли ребенок.

 

у меня в обе беременности в 30 с копейками третья степень была, в консультации вообще никто на это не смотрел. я ходила сама мониторила почаще, чтобы если что меры принять вовремя.

Ссылка на комментарий

С сыном в 33 недели степень зрелости 2-3, родила в 41+1, кровотоки в норме были

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    912 сейчас онлайн
    13461424 cообщений
×
×
  • Добавить...