низкий хгч на 10 дпп

Кaтёна
Сдала вчера хгч по плану - на 10 дпп результат 79,7. В нормы, конечно, укладываюсь, нижняя нраница нормы от 40 идёт. Но всё же низкий очень, я надеялась на трёхзначный, конечно. Врач сказала, что не страшно, но надо пересдать через день для контроля динамики. Что она хочет увидеть тнёхзначнвй, тогда успокоимся. У кого были положительные примеры при таком низком хгч? Переносили шестидневку 5ВВ, в стадии выклева. Так страшно.

У всех все развивается индивидуально..у меня Б началась с ХГЧ 12 на 8дпп с трехдневками.

Сдайте через день, будете видеть прирост. По одному анализу не судят...я сдала через 2 дня и ХГЧ был уже 140, а ещё через 2 дня ХГЧ был 900 с копейками...мы с мужем в слезах обнимались и думали что два эмбриона с нами...в итоге по УЗИ 1 пя показало, и родился 1 сынок.

Так что не нервничайте, этим вы не поможете малышу. Магний и валерыч вам в помощь.

  • Нравится 2

У всех хгч растёт по разному и у Вас все хорошо!!! Пусть все и продолжается на 8,5 месяцев до родов и выписки из роддома со здоровым малышом!!!

  • Нравится 1
трубы на месте у вас, автор?

Да, на месте. Не пугайте, я и так переживаю.))

Хороший ХГЧ! У меня 108 было. Не вижу особой разницы. Кстати,тоже сын.

  • Нравится 1

У нас в клинике сдают на 14 ДПП, раньше считаю рано сдавать. На 14 точно будет трехзначный!

на 11 дпп был хгч был 70, на 14 дпп - 157.

человеку скоро 1,5 года.

почему низкий? на 14 дпп 100% трехзначный будет, ттт.

Хороший хгч, на 14дпп должен быть трехзначный, @@@ на хороший рост! Не переживайте, берегите малышика!

У знакомой на 12 дпп был 155 хгч. Уже прошли 1 скрининг они. По началу тоже переживала, что по нижней границе, а потом догнал. Сдайте в динамике. Желаю трехзначного хгч!

  • Нравится 2

Всё, девочки, видимо, это бхб. Сегодня сделала тест, вторая полоска призрачная, как на 6 дпп была.(((( Жду хгч, но уже смирилась.