Недостаточность I фазы цикла...

ms.annalein
Всем хорошего дня У кого есть информация, может ссылки где почитать что и как по этому вопросу Я нашла немного, но поверхностно всё. Хотелось бы узнать больше Спасибо

ставили когда-то, эндометрий был 4 мм

назначали гинекохель и еще один хелевский препарат, забыла сейчас название.

можно почитать об эстрогенной недостаточности.

вспомнила: ГормельСН и что-то от пролактина из фито-гомео.

Спасибо за ответ.

На узи на данный момент есть такая запись, недостаточность... Эндометрий тонкий

Буду ждать контрольного узи и может назначений каких.

Об эстрогенной недостаточности больше информации:)