Перейти к публикации

Статус многодетные и временная регистрация


Naydenok
Чтобы получить свидетельство многодетной семьи достаточно ли временной регистрации всех членов семьи в данном регионе в одной квартире? Можно ли новорожденному ребенку сделать временную регистрацию в своей квартире, где зарегистрированы родители(собственники) до постоянной прописки? Постоянная прописка будет в др.регионе.

Насколько я знаю нужно иметь постоянную прописку в г.Москве

А если это МО?

Ссылка на комментарий

у вас льготы на месте регистрации как-то завязаны? у нас в городе вообще нем важно место регистрации членом потенциальной многодетной семьи. я с детьми зарегистрирована в одном месте, муж - в другом. статус многодетных получили по предоставлении св-в о рождении детей, наших с мужем паспортов и св-ва о браке (последнее не знаю зачем, но тоже давали в пакете документов).

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, должна быть постоянная регистрация в Москве или МО. По временной откажут.

Ссылка на комментарий

у вас льготы на месте регистрации как-то завязаны? у нас в городе вообще нем важно место регистрации членом потенциальной многодетной семьи. я с детьми зарегистрирована в одном месте, муж - в другом. статус многодетных получили по предоставлении св-в о рождении детей, наших с мужем паспортов и св-ва о браке (последнее не знаю зачем, но тоже давали в пакете документов).

Чтобы получить льготу в детский сад. Но чувствую пока оформим уже и следующее распределение не за горами и больше 3 лет ребенку.
Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, должна быть постоянная регистрация в Москве или МО. По временной откажут.

в мфц в списке документов указано, что нужна выписка из домовой книги.

Вот еще читаю что нужно подтверждение совместного проживания всех членов семьи.

В Москве сад дают по постоянной прописке. В МО временная или постоянная роли не играет. Может все таки в МО другие законы..

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    908 сейчас онлайн
    13461871 cообщений
×
×
  • Создать...