Сколько кофе

Zа правду
В день пьете/пили во время беременности. У меня до б минимум 3: утром по привычке (иногда и дома и на работе), в обед чтоб не уснуть, вечером на прогулке для удовольствия. Когда забеременела, старалась сократить до одной по утрам. Но все равно не оч получается. В обед это прям необходимость для меня. К слову кофе пью всякий: растворимый дорогой и не очень и из кофе машины(на заправке или в кофейне). Есть какое то смутное чувство вины. Вроде как не надо столько

Пила обе беременности и оба ГВ столько, сколько хотелось. Это максимум 3 чашки в день. Воз разрешает.

Как говорит мой врач. Ваша норма кофе - сколько вы можете выпить без сахара и молока. Остальное во вред))

Вот и примените к себе.

И растворимый лучше не пейте.

  • Нравится 2

2 чашки в день, пью только с молоком или сливками.

Во время беременности пила одну, больше не хотелось.

  • Нравится 2

Как говорит мой врач. Ваша норма кофе - сколько вы можете выпить без сахара и молока. Остальное во вред))Вот и примените к себе.И растворимый лучше не пейте.

Сахар не добавляю вообще. А так что лате что американо, одинаково с удовольствием пью. Могу все три раза только черный пить.

Только не понимаю, что с растворимым то не так? Там ни химии, ничего такого, вроде?

Пила первые недели, пока не поняла что адская тахеокардия от него начинается. Перестала пить вообще. Удовольствие от вкуса теряется когда сердце шарашит. До б пила 1-2 чашки в день в кофейне.

  • Нравится 1

2 чаще всего пила

в первом триместре не пила , мутило. Да и сливки с молоком сильно снижают действие кофе))

растворимый пью только в гостях

  • Нравится 1

Мне в этом плане "повезло". Первый запах, на который меня стошнило - запах кофе. Потом всю беременность ни пить ни запаха ощущать не могла. Во время ГВ не пила, так как уже отвыкла. Нашла хорошее для себя замену кофе - цикорий. Если хороший и с молоком - по вкусу как кофе, запах так еще лучше. Попробуйте, если каждая чашка кофе вызывает в Вас вину. Когда планировала, разговаривала с врачом, так как кофе тоже пила много и не представляла как в беременность Она сказала что чашку с утра с молоком можно. Но мне и не пригодилось.

  • Нравится 1

Пила только натуральный. Старалась 1 капучино. Иногда выходило 2)

  • Нравится 1

Сахар не добавляю вообще. А так что лате что американо, одинаково с удовольствием пью. Могу все три раза только черный пить.Только не понимаю, что с растворимым то не так? Там ни химии, ничего такого, вроде?

это пережаренный до горелок натуральный. Фу
  • Нравится 2

Попробуйте часть чашек заменить цикорием, но его только с молоком вкусно, без молока не залезет. Хороший Цикорич, покупаю в Пятерке. Другие фирмы мне не понравились. Может и вам по вкусу придется.

image.jpg

  • Нравится 4

Мне в этом плане "повезло". Первый запах, на который меня стошнило - запах кофе. Потом всю беременность ни пить ни запаха ощущать не могла. Во время ГВ не пила, так как уже отвыкла. Нашла хорошее для себя замену кофе - цикорий. Если хороший и с молоком - по вкусу как кофе, запах так еще лучше. Попробуйте, если каждая чашка кофе вызывает в Вас вину. Когда планировала, разговаривала с врачом, так как кофе тоже пила много и не представляла как в беременность Она сказала что чашку с утра с молоком можно. Но мне и не пригодилось.

пробовола. И циконий и кофе без кофеина и какао... Не то. Девушка в кофейне, где часто беру, сказала что в молотой арабике, приготовленной в кофемашине, очень мало кофеина. Я и обрадовалась. Хотя растворимый конечно пью чаще

во время беременности сократила до 1-2 с молоком и только натуральный.

и до Б и в Б и после родов (где то в 2-3 мес ребенкиных) я пила по 1 чашке (варю сама в турке) с молоком, просто в Б старалась больше молока и меньше кофе) редко могла на прогулке или вечерочком замахнуть еще чашку.

Попробуйте часть чашек заменить цикорием, но его только с молоком вкусно, без молока не залезет. Хороший Цикорич, покупаю в Пятерке. Другие фирмы мне не понравились. Может и вам по вкусу придется.image.jpg

попробую, спасибо. Может хоть одну чашку в день на него заменю

это пережаренный до горелок натуральный. Фу

кому фу, а мне вот мням

  • Нравится 1

До Б вообще жизни без кофе не представляла.

5-6чашек в день-норма была. Сейчас 1 чашку утром, с молоком. Могу совсем отказаться.

За 4месяца вкусы поменялись, сейчас балдею от сывороточных напитков

кому фу, а мне вот мням

фу не по вкусу. Просто любое раастворимое вреднее натурального. Сами понимаете. Макароны дурум и мивина. Пюре картофельное порошковое и натуральное. Ну и т.д.

Везет же людям) Я когда Б была, кофе в моем организме не задерживалось дольше, чем на 5 минут, обратно тем же путем выходило.

Жокей по восточному попробуйте. Он в чашке заваривается. Никакой мороки. По вкусу мне нравится. Явно полезнее натурального.

до Б пила по 4-5 чашек кофе заварного в день (без сахара и молока). А когда в процессе планирования узнала, что у меня повышен гомоцистеин, то перестала пить вообще и в планирование и в Б не пила.

С момента после овуляции, всю беременность и гв (7.5 месяцев) не выпила ни одной чашки. Хотя жизнь без кофе и до и после б не представляю. Сама себя испугалась от такой силы воли. Но я и не страдала сильно. Не пить - значит не пить)

  • Нравится 1

С момента после овуляции, всю беременность и гв (7.5 месяцев) не выпила ни одной чашки. Хотя жизнь без кофе и до и после б не представляю. Сама себя испугалась от такой силы воли. Но я и не страдала сильно. Не пить - значит не пить)

а смысл? Что 1 чашка в день то сделает?

Жокей по восточному попробуйте. Он в чашке заваривается. Никакой мороки. По вкусу мне нравится. Явно полезнее натурального.

В смысле полезнее натурального?)

  • Нравится 1

1 чашку в день пью, что во время Б, что во время ГВ. Это у меня второй завтрак (около 11 часов).

До Б любила сладкий американо, сейчас только капучино

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1026 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
  • Добавить...