Шишка на ребре мягкая. Что это??

Гвусечкина
Девочки, подскажите, может было у кого подобное. Подозрительная шишка обнаружилась у меня на нижнем ребре сбоку. Причем, заметила мама, когда я переодевалась. Относительно мягкая и двигается немного, размером см 2-3. Очкую, что это может быть( Не замечала никогда, а сейчас прямо ассиметрия. Я худая.

У моей мамы аналогичного описания жировик. Но вам все равно к хирургу записываться, у всех же разные болячки.

У меня тоже что-то такое, как хрящик на конце ребра с одной стороны. Что это, не знаю. Постою, послушаю.