Вокруг соска белые пятна как прыщи , на самом соске пятно

MaruYa
Девочки, может я не одна такая ? У меня была зб месяц назад была чистка , заметила что стала побаливать грудь . В вчера увидела что вокруг совка как бы белые прыщи и час часок ее розового цвета а как будто на нем белок пятно , сегодня вечером пойду к гинекологу , но до вечера сойду с ума . Может у кого было так. ? Я не знаю может в соня и раньше так было ... я никогда не обращала на это внимания

насколько помню, они только во время Б проявляются и потом уже остаются.

Это норма.

Даже типа раньше мужчины по ним могли определить, есть ли у женщины дети)))

насколько помню, они только во время Б проявляются и потом уже остаются.Это норма.Даже типа раньше мужчины по ним могли определить, есть ли у женщины дети)))

Это миф какой-то. У меня дети есть, и гв было, а бугорков не было. В юности в раздевалке видела у некоторых сокурсниц, но детей у них точно на было

может и миф, я это из худлита какого-то вообще почерпнула)) Никто ж целенаправлено небось соски у женщин не разглядывает. Считается рудиментом с загадочными функциями.

  • О своем, о женском

    1246 сейчас онлайн
    13445915 cообщений
×
  • Добавить...