Грибной суп из сушеных грибов)

Julsyk
Хочу - не могу) 20-я неделя: инет говорит - нельзя, мама - нельзя, врач - нельзя, т.к. есть пищевая аллергия на цитрусовые (причём тут грибы?). Грибы собирает папа - всю жизнь ем - проблем не было. Может, можно все-таки?

Знаю, что детям нельзя, ну и на гв. А беременным вроде норм, если точно уверены в грибах и не злоупотреблять.

  • Нравится 1

Я ела грибы, причем на 9 месяце, и ничего страшного не произошло. Я в полном порядке, ребенок тоже отлично

Варю и ем. Уже пару раз ела за Б. Грибы проверенные.

Нельзя грибы. Я однажды оч сильно отправилась,как раз суп из сушеных белых грибов кушала. Ну зачем такой риск?перетерпите.

  • Нравится 1

ем все и всегда

единственное что не люблю сушеные грибы, поэтому не заготавливаем

из заморозки делала во время беременности

Ела за эту Б раза 3, все живы и здоровы. Если уверены в грибочках, то кушайте на здоровье)))

Я не знала что нельзя. Поэтому во все три беременности собирала грибы (в основном маслята) и варила суп или с картошечкой жарила...

Ела и сушеные,и свежие, и замороженные. На ГВ долго не ела, ребенок аллергик. Потом начала, все нормально.

Я ела в 13-14 недель, муж собрал и приготовил, без проишествий. Знали что нельзя, но уж сильно хотелось жареной картошки с грибами. Хотелка была удовлетворена.

  • О своем, о женском

    1069 сейчас онлайн
    13460246 cообщений
×
  • Добавить...