Срочно! Что за красные пятна у ребёнка?

хочу двух девочек
Добрый день, девочки, подскажите, что это могут быть за пятна? Сами бесцветные пупыры, объединяются в красное пятно, чешется. Появились утром, час назад, на мой взгляд лило растёт, либо расчесывает. Вызвала скорую. Жду на нервнее. Тт нет, ребёнок активен, тьфу, тьфу, тьфу.

Девочки, спасибо ща беспокойство ! Скорая приехала в течение 5-7 минут. Очень быстро, осмотрели полностью. Вначале думала сыр виноват, сейчас так не считаю. Сыр кушал почти за сутки до высыпаний. А за 6 часов до был арбуз.... у меня... мы на ГВ. Я на ночь наелась и кормила его ночью. Думаю нитраты попали, скорее всего они. Сейчас тьфу, тьфу, тьфу легче, все спало. Но в течении дня мелкие прыщи «кочевали» по телу, он их сразу расчёсывал.