Чувство прилива молока

Счастливая_Любимая
Девочки, начинаю переживать, не пойму что такое Сегодня 6дц, во время М грудь немного плотнее стала впервые за долгое время(после кормления 1,3 года назад сдулась совсем и висели тряпочки),м шли как обычно 6 дней, после грудь такая и осталась, не сдулась, а сегодня чувствовала несколько раз в одной и несколько раз в другой груди чувство прилива молока, это неприятное чувство, но не такое ярковыраженное, слабее чем когда кормила, но это ни с чем не спутаешь, кормящие меня поймут, так вот, молока никакого естественно не приходит, грудь такая же, что же это блин? К кому обращаться ? Сразу к мамологу или сначала к гинекологу? У кого так было, что это оказалось? Ещё забыла сказать, что М пришли на 7 день задержки, даже тест тогда сделала на всякий случай, но он был отрицательный, цикл 26-28 дней

У меня тоже так было, через 1,5 года после кормления последнего четвёртого ребёнка. Причём начиналось после того как понервничаю, чувство прилива молока, хотя грудь оставалась пустой. При надавливании ничего не выделялось. Сдала все гомоны, в т.ч Пролактин-норма. Сделала УЗИ, тоже все идеально. Продолжалось такое месяца 4 потом прошло. Тоже врачи не могли сказать, что это и с чем было связано..

У меня после замершей такое было каждый год в одно и то же время. Еще и жидкость выделялась. Ровно в годовщину чистки в течение месяца - двух. Проверялась - все нормально. Потом как-то само прошло.

  • О своем, о женском

    1163 сейчас онлайн
    13445993 cообщений
×
  • Добавить...