Чем болеет ребенок . 2 суток температура без всего

Jasbi
Девушки. Двое суток одна и та же картина. Утром просыпается дочь температура 37.2. не на что не жалуется, бодрая, веселая, даже гулять ходим. Нос чистый, кашля нет, горло чуть чуть красное. К вечеру вчера температура 37.6. жалуется на головную боль. Сегодня уже вечером 37.8. тоже вечером стала на головную боль жаловаться. Спать ложится через пол часа вся мокрая.(интоксикация?температура спадает?) Завтра утром пойдем кровь мочу сдадим. К обеду обещала врач прийти. Но может кто уже сейчас предположит что с детем то? Она мадам с аденоидами обычно они первые на все реагируют, а сейчас тишина, дышит чисто.

5.5. забыла написать.

Ну там горло такое.. я бы даже не сказала что вирусное, дужки красноватые.

Недавно мы лежали с горлом инфекционной, все другие детки в палате были только с температурой без симптомов доктор им говорила , что разновидность вируса и всем назначили только свечи генферон,

Просто температура и в инфекционном отделении. Бедные. Наверное температура то не как у нас а сильно выше, раз они попали туда.

Вирус у нас так проявляется. Два дня температуры до 38,8. А на третий 37,2-37,4. А на четвертый нет вообще. Все это с идеальным горлом и носом.

Горло лечите. Красные дужки дают темпу. Это восполение. Если на 4ый-6ой день темпа не спадет может рентген надо.

Третий день. С утра уже 37.8. а так картина все та же.

Кровь плохая. Соэ 29 лейкоцитоз 17.

Антибиотики нас ждут.

Пока ещё ждём врача. Но уже понятно что антибиотики, но непонятно все же где воспаление.