Сколько длится эффект шугаринга?

helga_abrikos
Особенно интересно узнать опыт девушек, склонных к оволосению, гиперандрогении. И какие волосы отрастают после процедуры? Жесткие и густые, или уже меньше их стает? П.С. Вспомнила русский, если чо)))))

а чаще чем раз в месяц нет смысла делать, надо дать всем волоскам вылезть. Какой смысл, если через пару дней начнут пробиваться те, которые вылезть не успели?

Именно после шугаринга вырастают жесткие, густота сохраняется или просио структура меняеся.короче как после бритья. А вот после горячего воска реже и тоньшеУ меня еще от шугаринга сильнее раздражается.

Ничего подобного. Делаю и тем, и другим. Эффект абсолютно оиднаковый. - лезут тоненькие волоски, совсем не сравнимо с бритвой.

Возможно, вам мастер по шугарингу плохая попалась и волоски не вырвала с корешком, а оторвала.

8 лет делаю шугаринг бикини и руки. Варю сама. Бикини вообще почти пушковый волос уже, когда отрастает. Хватает на 4-5 нед, появляется волос не сразу весь, поддергиваю пинцетом. Ни разу ничего не врастало....

все хорошо с шугаррингом, но после 2 лет использования у меня начали массово врастать волосы на ногах((2 года назад прошла курс электроэпиляции....больно, дорого, долго. но эфеективно

А можно подробнее? Сколько примерно по времени первый проход ног полностью занимает? И сколько каждый последующий, примерно? И сколько всего проходов понадобилось? А, ну и какие перерывы между процедурами делали?

а смысл ходить во второй половине, чтоб во время "карантина" красавицей быть?

простите, я так давно не смеялась. У меня несколько другой подход к уходу за собой, ноги брею не только к сексу. Может ещё кто-то так делает, мой совет для них.

это ж сколько ее надо, чтоб обмазать все ниже пояса и руки с подмыхами? тозда уж лучше компрессы с лидокаина или меновазина

Я про бикини. Полтюбика. Подмыхи тож можно, наверное.

У меня очень быстро отрастают. Сильная краснота. Не нужен он мне

У меня от природы очень жесткие, темные и густые волосы на ногах и ягодицах. Шугаринг, воск, электроэпилятор по эффекту нравились (хоть и больно), но волосы массово врастали - темные полосы под кожей очень портили вид, а если ковырять то раздражение.

Прошлой весной наступила на шею своей внутренней жабе и пошла на диодный лазер. Курс понадобился примерно 10-12 процедур раз в месяц. Сейчас обожаю свои ножки и попу :) да, есть отдельные волоски, но они тонкие и их по сравниению с тем что было как будто и нет. Примерно с 8 процедуры к бритве прикасалась только накануне очередной эпиляции, сейчас вообще не трогаю.

У всех разные истории.У меня лично волос сильно истоньшается от воска и шуги. На столько, что не может прорвать кожу и растет внутри нее. Вросшие волоски. Короче, лобок как после ядерной войны в рытвинах и шрамиках.Но, так только с зоной бикини. Ноги и подмышки нормально к любым видам эпиляции

У кого как, а у меня то раздражение (крем), то врастание (эпилятор), то сухость (бритва), то больно (воск, шугаринг),... Так что я за лазерную эпиляцию. Раз 5 курс сделал и забыл на 10 лет, потом немного корректировки если надо. И всё.

  • О своем, о женском

    1130 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...