Сколько длится эффект шугаринга?

helga_abrikos
Особенно интересно узнать опыт девушек, склонных к оволосению, гиперандрогении. И какие волосы отрастают после процедуры? Жесткие и густые, или уже меньше их стает? П.С. Вспомнила русский, если чо)))))

Именно после шугаринга вырастают жесткие, густота сохраняется или просио структура меняеся.короче как после бритья. А вот после горячего воска реже и тоньше

У меня еще от шугаринга сильнее раздражается.

  • Нравится 2

1.5 недели, потом 2 жутких дня, мне казалось что меня раз в пять минут колят миллионом иголочек одновременно, аж в пот бросало, потом 2 недели отращиваешь, чтобы снова пойти. Тоньше не стали. Бросила, пошла на лазер

  • Нравится 2

Именно после шугаринга вырастают жесткие, густота сохраняется или просио структура меняеся.короче как после бритья. А вот после горячего воска реже и тоньшеУ меня еще от шугаринга сильнее раздражается.

То что, лучше делать восковую эпиляцию?

Так то они в одном ценовом диапазоне.

1.5 недели, потом 2 жутких дня, мне казалось что меня раз в пять минут колят миллионом иголочек одновременно, аж в пот бросало, потом 2 недели отращиваешь, чтобы снова пойти. Тоньше не стали. Бросила, пошла на лазер

От йолки...щас точно передумаю и достану или бритву или крем....

Да, Оль. Мне тоже больше воск нра. Ну или просто эпилятор.

Хочу лазер, но у меня оч много светлых волос, а он, вроде, только для тёмных.

Да, Оль. Мне тоже больше воск нра. Ну или просто эпилятор.Хочу лазер, но у меня оч много светлых волос, а он, вроде, только для тёмных.

Эпилятор пробовала кого-то. Это треш...волосы сильно вростали, и кожа, как у общипанного гуся(((

  • Нравится 2

У всех разные истории.

У меня лично волос сильно истоньшается от воска и шуги. На столько, что не может прорвать кожу и растет внутри нее. Вросшие волоски. Короче, лобок как после ядерной войны в рытвинах и шрамиках.

Но, так только с зоной бикини. Ноги и подмышки нормально к любым видам эпиляции

  • Нравится 2

все хорошо с шугаррингом, но после 2 лет использования у меня начали массово врастать волосы на ногах((

2 года назад прошла курс электроэпиляции....больно, дорого, долго. но эфеективно

Воском делаю.волосы правда тоньше становятся и мягче

Шугапинг ее понравился,хотя мастер уверяла что он лучше в разы чем воск

а по мне оказалост нет

все хорошо с шугаррингом, но после 2 лет использования у меня начали массово врастать волосы на ногах((2 года назад прошла курс электроэпиляции....больно, дорого, долго. но эфеективно

Вряд ли я буду пользоваться шугарингом, как основным видом эпиляции, так что, надеюсь, вростание мне не грозит.

У всех разные истории.У меня лично волос сильно истоньшается от воска и шуги. На столько, что не может прорвать кожу и растет внутри нее. Вросшие волоски. Короче, лобок как после ядерной войны в рытвинах и шрамиках.Но, так только с зоной бикини. Ноги и подмышки нормально к любым видам эпиляции

А в зоне бикини чесалось, пока волосы отрастали?

Ссори за столь пикантный вопрос.

Ну не знаю, не знаю. Делаю шугаринг уже лет 10 дома сама. Ничего не врастает, хватает недели на 3, не колется, не чешется, не воспаляется. Минус только один. Нужно делать постоянно, тк на лобке волосья теперь совсем не растут, а ниже полянками) те вид не айс когда отрастает)

  • Нравится 3

После шугаринга волосы отрастают сначала мягкие и единичные, но очень быстро, уже через неделю, особенно под мышками. Процедура не дешёвая, потому только перед свадьбой себе делала. Не вижу смысла тратить такие деньги. Мастера рекомендуют делать когда волос будет 7 мм, а ето очень долго и надо целый месяц ходить зарослым.

  • Нравится 2

А мне очень нравится шугаринг.

Отрастает по ощущениям незаметно.

Врастает в разы меньше волосков,

чем после бритвы и эпилятора.

Хватает на три недели. И да, если

постоянно делать, то волос истончается.

Несколько лет уже основной способ эпиляции.

  • Нравится 3

После шугаринга волосы отрастают сначала мягкие и единичные, но очень быстро, уже через неделю, особенно под мышками. Процедура не дешёвая, потому только перед свадьбой себе делала. Не вижу смысла тратить такие деньги. Мастера рекомендуют делать когда волос будет 7 мм, а ето очень долго и надо целый месяц ходить зарослым.

Ого, вроде 3хмм всегда было достаточно.

  • Нравится 2

После шугаринга волосы отрастают сначала мягкие и единичные, но очень быстро, уже через неделю, особенно под мышками. Процедура не дешёвая, потому только перед свадьбой себе делала. Не вижу смысла тратить такие деньги. Мастера рекомендуют делать когда волос будет 7 мм, а ето очень долго и надо целый месяц ходить зарослым.

По поводу дорогостоящей процедуры.

Я узнавала, почем у нас. 250 грн бикини, 180 грн ноги, 130— руки. Конечно, часто не наделаешься, но по поводам почему бы нет))))

У меня бикини пробиваться начинает на 11 день. Что после воска, что после шугаринга. Особо тоньше или реже не стали. А может я просто уже не помню как оно было 10 лет назад) Склонности к оволосенению нет, волосы темно русые.

Интересно, это же сколько времени нужно отращивать те 7 мм?)))

У всех разные истории.У меня лично волос сильно истоньшается от воска и шуги. На столько, что не может прорвать кожу и растет внутри нее. Вросшие волоски. Короче, лобок как после ядерной войны в рытвинах и шрамиках.Но, так только с зоной бикини. Ноги и подмышки нормально к любым видам эпиляции

Такая же фигня была на лобке пока не прочитала на бп что нужно сразу после шугаринга обрабатывать борной либо салициловой кислотой,стало реально лучше.

  • Нравится 1

У всех разные истории.У меня лично волос сильно истоньшается от воска и шуги. На столько, что не может прорвать кожу и растет внутри нее. Вросшие волоски. Короче, лобок как после ядерной войны в рытвинах и шрамиках.Но, так только с зоной бикини. Ноги и подмышки нормально к любым видам эпиляции

Такая же фигня. Через полгода где-то волосы источали и начали вростать по линии бикини.

Мне вот из всех способов пока наиболее подошёл эпилятор обычный. Раз в 1-2 недели прохожу по ногам с 3 мм волосками, иногда брею, отращивать долго не надо, врастают не особо. С собой везде беру-на дачу, на море, не привязана к мастеру, расписанию и т.п.

Когда-нибудь будет у меня времени побольше и я доберусь до лазера, наверное)

  • Нравится 8

Интересно, это же сколько времени нужно отращивать те 7 мм?)))

3-4 недели.

У меня на глубоком бикини две недели прям гладенько, третью уже подшёрсток, после 4 уже лес просто.

Девочки, кто глубокое сам себе делает, к вам вопрос- вы руками или с полосками делаете? Обезбаливаете? Лобок могу сама, ниже не получается, все тает и очень больно

Десять лет с электроэпиляторами, как Оксик, раз в 1-2 недели уже редкие светлые волоски убираю. Глубже бикини бритвой . Уже ни боли ни предварительного скраба, ни вростаний. Красота! В любом месте в удобное время!

Но первые полгода надо пережить)) скраб , охлаждение и обработка после. эпиляция в воде вообще незаметно проходит.

  • Нравится 1

Да, Оль. Мне тоже больше воск нра. Ну или просто эпилятор.Хочу лазер, но у меня оч много светлых волос, а он, вроде, только для тёмных.

для маленнькой разницы цвет кожи/волос подходит фотоэпиляция.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1574 сейчас онлайн
    13445744 cообщений
×
  • Добавить...