Где сделать перевязку маточных труб? (Москва МО)

Mamochka-Tania
Девочки, вы всё знаете. Подскажите пожалуйста, где сделать перевязку маточных труб в Москве или МО? Сколько стоит и как это всё происходит? Нужна хорошая, не дорогая клиника где мне их реально законопатят намертво.

Мне кажется мужиков нереально уговорить, не их эта головная боль

мой галопом поскакал после рождения третьего... его боль, ему же содержать

  • Нравится 4

В любом гинекологическом отделении удаляют трубы, перевязывать не надо, они развязываются)

Сейчас только после 3 ребенка или 3 кс перевязывают. Мне в 35 перед 2 кс отказали), это я с перепугу в неадеквате их просила)).

  • О своем, о женском

    1338 сейчас онлайн
    13445701 cообщений
×
  • Добавить...