Где сделать перевязку маточных труб? (Москва МО)

Mamochka-Tania
Девочки, вы всё знаете. Подскажите пожалуйста, где сделать перевязку маточных труб в Москве или МО? Сколько стоит и как это всё происходит? Нужна хорошая, не дорогая клиника где мне их реально законопатят намертво.

какая острая необходимость ложиться под нож,неужели нет альтернативных способов предохранения от нежелательной беременности,обратного хода не будет.....

  • Нравится 2

Здоровье Ваше после этой процедуры может резко подкоситься.. Лучше не надо.

И кстати,перевязка маточных труб не является 100% гарантией,что б не наступит.

  • Нравится 1

Может человек и не хочет обратного хода, а другие варианты не дают 100 процентного результата.

Здоровье Ваше после этой процедуры может резко подкоситься.. Лучше не надо.И кстати,перевязка маточных труб не является 100% гарантией,что б не наступит.

Что же случится со здоровьем может?

По теме , не знаю. Я бы смотрела гинекологию хирургию. Или хирурга по отзывам.

Что же случится со здоровьем может?

Перевязка может быть причиной возникновения спаек,есть вероятность вб.

Лучше отсечь. Перевязанные бывает восстанавливаются

Перевязка может быть причиной возникновения спаек,есть вероятность вб.

интересно! Это как по вашему яйцеклетка минуя трубы в матку попадёт, что бы ВБ случилось? Анатомию хоть поучите прежде чем такое писать....

Специально для Вас,умная вы наша..

При всем этом случаи беременности с перевязанными трубами известны медицине. При таком вмешательстве в организм зачатие ребенка происходит в результате стечения благоприятных факторов для достижения этой цели, среди которых:

Операция была проведена с низким уровнем качества, либо же имело место дефекта;

Беременность при стерилизации маточных труб наступает тогда, когда при сращении они образуют новую ветвь для выхода яйцеклетки;

Если зачатие произошло до того, как трубы были перевязаны.

Каждая женщина должна понимать, что возможна беременность после перевязки маточных труб, случаи не редки, но зачастую она бывает внематочной, что является достаточно опасным состоянием для здоровья женщины.

Это обусловлено тем, что свободный доступ к яйцеклетке ограничен. После того как была проведена стерилизация, важно убедиться в том, что вмешательство было выполнено правильно и без дефектов. Для этого врач направляет пациентку на ультразвуковую диагностику органов малого таза. В ходе скрининга будет установлено, какая степень проходимости маточных труб, и есть ли какие-то осложнения.

Я изучала этот вопрос.

Хирургическую стерилизацию женщины можно сделать только после 35 лет при двух и более живых и здоровых детях.

Операция не несет вреда здоровью, т.к.все органы остаются на месте, проходимость труб на физиологию не влияет.

У нас делают, но только по показаниям.

Если роды будут через кс, напишу согласие на стерилизацию.

Она делается разными способами. Зависит от тактики докторов и анамнеза женщины.

Специально для Вас,умная вы наша..При всем этом случаи беременности с перевязанными трубами известны медицине. При таком вмешательстве в организм зачатие ребенка происходит в результате стечения благоприятных факторов для достижения этой цели, среди которых:Операция была проведена с низким уровнем качества, либо же имело место дефекта;Беременность при стерилизации маточных труб наступает тогда, когда при сращении они образуют новую ветвь для выхода яйцеклетки;Если зачатие произошло до того, как трубы были перевязаны.Каждая женщина должна понимать, что возможна беременность после перевязки маточных труб, случаи не редки, но зачастую она бывает внематочной, что является достаточно опасным состоянием для здоровья женщины.Это обусловлено тем, что свободный доступ к яйцеклетке ограничен. После того как была проведена стерилизация, важно убедиться в том, что вмешательство было выполнено правильно и без дефектов. Для этого врач направляет пациентку на ультразвуковую диагностику органов малого таза. В ходе скрининга будет установлено, какая степень проходимости маточных труб, и есть ли какие-то осложнения.

Если операция проведена хорошо, то вероятность Б после хирургической стерилизации близится к 0.

Операция почти необратима, поэтому требует веских показаний.

В крайне редких случаях можно вернуть проходимость труб.

В противном случае шанс на Б только с помощью эко.

Если операция проведена хорошо, то вероятность Б после хирургической стерилизации близится к 0.Операция почти необратима, поэтому требует веских показаний.

Подруга моей мамы заб с перевязанными трубами,как ей объяснили врачи,что трубы срослись и образовали проход (реканализация маточных труб)..поэтому вероятность все же остаётся.

В Индии такую операцию всем женщинам после двоих детей предлагают, еще и деньги за это государство дает. У всех знакомых индусов жены с перевязанными трубами.

Сейчас трубы не перевязывают, а удаляют. По старинке называют перевязыванием.

После 3 кс тоже перевязывают в любом возрасте. В роддоме только со мной 2 девочки перевязали в 29 и 32 года, по трое детей и три кс.

Сейчас всегда эко возможно.

  • Нравится 1

Подруга моей мамы заб с перевязанными трубами,как ей объяснили врачи,что трубы срослись и образовали проход (реканализация маточных труб)..поэтому вероятность все же остаётся.

ну так-то залететь можно и со спиралью, и с презиками, и на кок, про ппа вообще молчу.

100% это только отсутствие секса (про отсутствие матки или яичников речь не ведём)

интересно! Это как по вашему яйцеклетка минуя трубы в матку попадёт, что бы ВБ случилось? Анатомию хоть поучите прежде чем такое писать....

на то ВБ и ВНЕматочная, что ЯК в матку не надо попадать, она вне матки случается)).

Я изучала этот вопрос.Хирургическую стерилизацию женщины можно сделать только после 35 лет при двух и более живых и здоровых детях.Операция не несет вреда здоровью, т.к.все органы остаются на месте, проходимость труб на физиологию не влияет.У нас делают, но только по показаниям.Если роды будут через кс, напишу согласие на стерилизацию.Она делается разными способами. Зависит от тактики докторов и анамнеза женщины.
мне 32года, 3 КС, и во время 3Кс мне перевязали трубы, по моему желанию. Первые М прошли как обычно, буду дальше наблюдать

Сейчас трубы не перевязывают, а удаляют. По старинке называют перевязыванием. После 3 кс тоже перевязывают в любом возрасте. В роддоме только со мной 2 девочки перевязали в 29 и 32 года, по трое детей и три кс.Сейчас всегда эко возможно.

У нас в группе есть планирующая девочка после трех кс.

на то ВБ и ВНЕматочная, что ЯК в матку не надо попадать, она вне матки случается)).

Только если трубы запаяны, то спермики ну никак не доберутся до як.

Мне кажется мужиков нереально уговорить, не их эта головная боль .

А с перевязанными трубами беременеют, не знаю технологию перевязки, но вот моя троюродная сестра заБ и родила после перевязки, после родов удалила трубы.