Комбинезон Kerry на зиму. Размер

Buenaventura
Привет! Девочки знающие, подскажите: Дочке сегодня 9 месяцев, рост 74 см, какого размера комбинезон Kerry брать на зиму? 80 или 86? В 8 месяцев рост был 73 см, на осень взяла Kerry 80 размера, а вот с зимним комбезом дилемма. Посоветуйте!

Если там есть запас +6, то 80. У меня ребенок 90 см ростом сейчас, осенью будет донашивать Лэсси 80+6. Прям как раз сейчас, третий сезон уже будет

  • Нравится 1

в 2 года дочери покупала слитник 86 размера, сразу даже был большой.

Я бы на вашем месте 74 даже померила.

80 размер сын носил в 1,5 года. Попробуйте 74 померить.

Зависит от модели. Мы в полтора года носили Керри 86. Да, большевато было, но не критично, сидело хорошо, они мягкие. Нам дали поносить, поэтому выбора не было. Сама бы, конечно, купила бы 80

Нам почти 8 и рост 74, взяли 80 на зиму, он идет +6. Керри 330 гр. и на осень 74 +6 с утеплителем 80 гр.

Я б к 74 присмотрелась, если размеры +6. Не люблю вещи с большим запасом, а запас в 10см для меня огромный.

  • Нравится 1

Девочки, комбез 74 зимний моей крошке явно будет мал, 74+6, даже если она будет расти по 1 см в месяц, то комбез 74 размера уже в феврале будет мал.

Поэтому возьму 80 размер

  • Нравится 2
Девочки, комбез 74 зимний моей крошке явно будет мал, 74+6, даже если она будет расти по 1 см в месяц, то комбез 74 размера уже в феврале будет мал.Поэтому возьму 80 размер
надо смотреть замеры и отзывы Лэсси тоже вроде +6 заявлены, 74размер на рост 84 не смотрятся маленькими))) А вот Рейма с тем же +6 уже мала.
  • Нравится 1

Моей год. Высокая. 79 см. Размер 80 велик.

Я бы на Вашем месте тоже присмотрелась к 74.

Рост 72 Керри 74. c0630e2ac59f.jpg

Вам максимум 80, не больше, точно не 86

  • Нравится 4

У нас еще 80 такой был, в нем ни рук ни ног ребенка не могли найти. Оставили 74, но у меня дочь худенькая и растет не быстро, а если что, то еще от старшего другой комбез на 80 остался

  • О своем, о женском

    622 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...