Перейти к публикации

Комбинезон Kerry на зиму. Размер


Buenaventura
Привет! Девочки знающие, подскажите: Дочке сегодня 9 месяцев, рост 74 см, какого размера комбинезон Kerry брать на зиму? 80 или 86? В 8 месяцев рост был 73 см, на осень взяла Kerry 80 размера, а вот с зимним комбезом дилемма. Посоветуйте!

Если там есть запас +6, то 80. У меня ребенок 90 см ростом сейчас, осенью будет донашивать Лэсси 80+6. Прям как раз сейчас, третий сезон уже будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в 2 года дочери покупала слитник 86 размера, сразу даже был большой.

Я бы на вашем месте 74 даже померила.

Ссылка на комментарий

80 размер сын носил в 1,5 года. Попробуйте 74 померить.

Ссылка на комментарий

Зависит от модели. Мы в полтора года носили Керри 86. Да, большевато было, но не критично, сидело хорошо, они мягкие. Нам дали поносить, поэтому выбора не было. Сама бы, конечно, купила бы 80

Ссылка на комментарий

Нам почти 8 и рост 74, взяли 80 на зиму, он идет +6. Керри 330 гр. и на осень 74 +6 с утеплителем 80 гр.

Ссылка на комментарий

Я б к 74 присмотрелась, если размеры +6. Не люблю вещи с большим запасом, а запас в 10см для меня огромный.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, комбез 74 зимний моей крошке явно будет мал, 74+6, даже если она будет расти по 1 см в месяц, то комбез 74 размера уже в феврале будет мал.

Поэтому возьму 80 размер

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Девочки, комбез 74 зимний моей крошке явно будет мал, 74+6, даже если она будет расти по 1 см в месяц, то комбез 74 размера уже в феврале будет мал.Поэтому возьму 80 размер
надо смотреть замеры и отзывы Лэсси тоже вроде +6 заявлены, 74размер на рост 84 не смотрятся маленькими))) А вот Рейма с тем же +6 уже мала.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моей год. Высокая. 79 см. Размер 80 велик.

Я бы на Вашем месте тоже присмотрелась к 74.

Ссылка на комментарий

Рост 72 Керри 74. c0630e2ac59f.jpg

Вам максимум 80, не больше, точно не 86

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У нас еще 80 такой был, в нем ни рук ни ног ребенка не могли найти. Оставили 74, но у меня дочь худенькая и растет не быстро, а если что, то еще от старшего другой комбез на 80 остался

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    622 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
×
  • Добавить...