Рост хгч

Sintia
Добрый день. Девочки, может есть те, кто разбирается) вчера хгч 443, сегодня 661. Сдавала в одной лаборатории. Очень страшно, что медленно растет.... Или это нормальный прирост? Немного тянет живот,не низ, а бо бокам, где яичники. Помогите советом, пожалуйста

а зачем каждый день сдавать?

его так не сдают

1 раз в 2 дня динамику смотрят

а так норм для одного дня

Нормальный рост. Удвоение на этом этапе идёт примерно каждые 48 часов. У Вас так и есть -

за день вполовину.

Да? Мне казалось он удваивается каждые 24 часа

До 1200 норма удвоения каждые 48-72 часа.

Дальше медленнее.