Перейти к публикации

Рейма! Нужен совет бывалых)

unika17
Всем привет.
Присмотрела куртку и полукомбез.
По фильтру - зима.
Куртка две снежинки, штаны одна снежинка.
На нашу зиму норм будет? Флис ещё прикуплю поддевать, если чо.

Я именно такие и беру. Кофта флис, а штаны треники тонкие обычные. В морозищщеее не гуляем, так как нехрен)), сопли мерзнут))

Главное что не продувайка, обувь теплая и перчатки/варежки

Поделиться комментарием

О, спасибо! Просто никогда рейму не покупала детям.

Решила попробовать из-за покроя и цвета! Искала именно чёрный полностью.

Думаю, что ниже минус 15 тоже не будут гулять в саду.

Значит должно подойти.

Поделиться комментарием

Одна снежинка для штанов , это мало. Они будут просто непромокаемые, утеплителя мало. Я бы смотрела штаны потеплее. Где-то на снегу посидеть или на санках. Для куртки две снежинки нормально, ведь под кофтой в любом случае будет майка минимум. У меня в сына штаны две снежинки, не сказала бы что штаны супер теплые, всегда под низ одеваю термобелье.

Поделиться комментарием

Можно и я вопрос задам? На рост 90 (сейчас), брать лучше 98й? Или 104?

Моя сейчас 90. На зиму приготовлены комплекты Керри 86+6 и отечественный 98. Оба большие, уверена, что на зиму хватит.

Поделиться комментарием

ну вроде как считается, что две снежинки - до -20. Одна - до -10.

Одну снежинку я брала на переходный период, когда около нуля.

Для нашей зимы я искала три снежинки (мы и при -25 гуляли). И валенки. И поддеву. Ребенок не мерз в 1.5 года.

Поделиться комментарием

О, спасибо! Просто никогда рейму не покупала детям.Решила попробовать из-за покроя и цвета! Искала именно чёрный полностью.Думаю, что ниже минус 15 тоже не будут гулять в саду. Значит должно подойти.
              Почему именно чёрный?

Поделиться комментарием

Что касается снежинок, очень от ребенка зависит. Старшему больше 200 гр не беру - вечно потеет. Младшей надо существенно теплее, она мерзнет. 180 для нее мало даже с флисом.

Поделиться комментарием

Чтоб стирать не через день.Снега то нет ща у нас-один пластилин из реагентов.

и будут серо-белые разводы по низу штанин(((

Поделиться комментарием

и будут серо-белые разводы по низу штанин(((

Предыдущий комбез был с чёрным низом от колена,а верх розово-пестрый.

Вот внизу можно было просто руками очистить потерев, а вот попную часть - фигушки, только стирка (((

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                    Яндекс.Метрика