Накопитель для подгузников

olyashka89
Девочки, всем привет! Листая списки нужных вещей для малышей, наткнулась на такую вещь как накопитель подгузников. Кто пользовался,насколько нужная и целесообразная вещь? Стоит ли тратить деньги на него и потом на сменные кассеты? Заранее спасибо за помощь!

Не помню чтоб во младенчестве запах от памперса как-то беспокоил в ведре... не воняют они так, как от разнообразной еды...

У нас было ив, я складывала 1-2 в пустую герметичную банку из под смеси. Просто в ведро воняет, в 2 пакета для заморозки (они толще), все равно то ещё удовольствие.

В следующий раз куплю обязательно.

У нас трое детей, ежедневно 10-12 подгузов бывает, и 3-4 из них с покаками)) ничего, не задохнулись. Просто надо подгузы поплотнее сворачивать и липучками скреплять. У нас ведро небольшое в сан узле под подгузники специально. Раз в день выгребаем и в контейнер на улицу в обычном пакете.

Просто липучками и без пакета? И не воняют? Ага, рассказывайте...

Какают зефиром только единороги)))

Жужа, не воняет! Я оооочень брезгливая и до запахов тоже. Когда открываешь ведро и в сам момент выбрасывания, да, душок. Но блин когда жопу моешь так нанюхаешься, что это фиалками кажется. Ежедневно выносим, первый раз слышу про каждый отдельный в пакет! Это ж сколько геморра.

Но тут есть люди меняющие ежедневно помтельное бельё и полотенца, и люди у которых по пять полотенец для каждой части тела.

Я не настолько замороченная.

Хотя у меня 2 губки для моющего и 2 моющих - детское и обычное, все подружки говорят я ку-ку.

И ещё я люблю по три раза на день трусы переодеть, не люблю прокладки.

Короче в каждой избушке свои погремушки.

  • О своем, о женском

    951 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...