Накопитель для подгузников

olyashka89
Девочки, всем привет! Листая списки нужных вещей для малышей, наткнулась на такую вещь как накопитель подгузников. Кто пользовался,насколько нужная и целесообразная вещь? Стоит ли тратить деньги на него и потом на сменные кассеты? Заранее спасибо за помощь!

Не нужная вещь, у меня в детской стояло маленькое пластиковое ведерко на штук 6-7.

Я так и не поняла зачем эта штука. Она сама перерабатывает подгузники? Или что? Я не эко-френдли. Тупо в ведро выкидывала всегда.

Спасибо за ответы! Я и сама не до конца поняла,зачем оно, просто отзывы глянула, а там дифирамбы поют этим накопителям, типа удобно,нет запаха, что с обычным ведром нужно по несколько раз мусор на улицу выносить...)

Короче, я поняла, вычеркиваем) вещь не первоочередной надобности)

Каки я в мешок завязываю. Но сын месяцев с 2-3 какает 1-2 раза в день. Ничего не воняет в ведре. Выносим каждый день правда.

  • Нравится 2

Какашечные памперсы действительно пахнут даже из завязанного пакета..это жуть. Но мы тоже каждый день мусор выносим

  • Нравится 3

я просто завязываю туго в пакетик каждый памп

ведро у нас небольшое, так что каждый день выносим

Когда начнете вводить прикорм, подгузы конечно ароматные будут это капец. Но я поступаю проще - купила рулон пакетов копеечных (100 шт - 30 руб) и в два пакета завязываю памперс. И вуаля - никакого запаха и цена 3 копейки)))

Короче, я поняла, вычеркиваем) вещь не первоочередной надобности)

вещь никакой надобности)

  • Нравится 1

у нас было. очень удобно и запаха нет. у всех моих друзей и знакомых тоже, даже не представляю как это просто в ведро. но мы в Канаде и здесь это не супер дорого

  • Нравится 3

У меня есть, только никакие касеты менять не нужно. Просто вставляешь обыкновенный мусорный пакет и все. Ложишь подгуз в отсек, переворачиваешь и все. Никакого запаха и не нужно с каждым подгузником бегать к ведру. Мне данный девайс достался от брата. Я очень довольна. Сама скорее всего бы не купила так как дорого. А так очень рекомендую.

Но вообще, я так понимаю, кассеты нужны, так как там каждый подгуз заворачивается в пакет, так изначально задумано. А если без них, тогда оно ничем особо от обычного ведра не отличается...

В обычное ведро тоже нужно заворачивать в пакет:-) только я не додумалась сразу в два заворачивать. Из одного все равно запах идет

Я выпускаю воздух и туго завязываю. Никакого запаха.
  • Нравится 3

Не понимаю цимеса,честно. Просто не отходя от кроватки выкидывать,пока маленький ребенок? Ползающего все равно уже где-то ловить. И мне было проще на месте менять. Каканное в ванной снимаю,там и до ведра рядом.

А то раз в 3-4 дня такое летом открыть - то ещё удовольствие,мне кажется.

  • Нравится 2

Я под беременными гормонами купила на iherb пакетики специальные, куда подгузы помещаются и завязываются) они мятой, что ли пахнут))))

https://ru.iherb.com/pr/Summer-Infant-Keep-Me-Clean-Disposable-Diaper-Sacks-75-Count/44871

В итоге пользуюсь только, если не дома (в пк, например). Зато экономно)

п.с. но блин, вспоминается бородатый анекдот про то, что как будто кто-то под елкой насрал :D

Ну, вероятно, этот накопитель нужен в большом доме, где до мусорки идти три локтя по карте. И мусор ещё делится по категориям. В нашей действительности все проще.

  • Нравится 2

Не знаю, как бы я без него обходилась. Передала уже по наследству, там тоже не нарадуются. Не представляю как это какашки в кухонное ведро можно складывать.

У нас трое детей, ежедневно 10-12 подгузов бывает, и 3-4 из них с покаками)) ничего, не задохнулись. Просто надо подгузы поплотнее сворачивать и липучками скреплять. У нас ведро небольшое в сан узле под подгузники специально. Раз в день выгребаем и в контейнер на улицу в обычном пакете.

У нас тоже мусорное ведро с пакетом. Бросаем туда пампы в течение дня, как только бросили памп с какахами - пакет завязывается и выставляется в коридор к двери. Благо она у нас далеко от всех комнат) пакет выбрасывается, когда кто-то выходит из дома - муж или мы с дочкой на прогулку. Короче не успевает пакет залёжтваться даже в коридоре.

Поэтому вообще никаких проблем с запахами. Но и какает дочь всего 2 раза в день