Перейти к публикации

очень сильно головокружение

Lara`
привет.3 день сильно кружится голова
сегодня ночью был вообще финиш, проснулась от того что все плывет, хотела встать попить и упала
не могла заснуть, от головокружения еще и тошнота, сильно бьется сердце
лежать не могу, стоять ходить тоже, во всех положения кружится
с утра пошла к дежурному врачу, давление низковато но не критично(у меня всю жизнь низкое) говорит переутомились
мне через 5 дней ехать на море,что мне проверить?

у моего папы кончилось все вызовом скорой, когда не смог на работу пойти, госпитализация, диагноз микроинсульт

Поделиться комментарием

Проверить надо голову, мрт сделать, и шею, скорее всего происходит спазм сосудов в шее или голове, от этого и головокружение.

В таком состоянии надо наверно лучше лечь в больницу, хотя бы на дневной стационар, в не на море...

Ночью может шею сильнее пережало, такое бывает.

Как быстрый вариант- остеопат.

Поделиться комментарием

МРТ и Остеопат. Про гемоглобин написали уже

- ка причина головокружения. Но вот в совокупности с предыдущим, МРТ б сделала

Поделиться комментарием

в области шеи есть боль, когда голову в разные стороны кручу тоже больно

у невролога была месяц назад, она сказала что остеохондроз грудного и шейного отдела и что пока кормлю ничем не лечится, только зарядка и какая то фигня выравнивающая спину

Поделиться комментарием

пью эутирокс 75 , щитовидка под контролем,

гемоглабин сдам завтра

сдавала месяц назад был в норме

мрт можно при гВ делать?

Поделиться комментарием

Да, можно при ГВ . Сделать надо обязательно . Если там реально пережаты артерии , а это вполне может быть по симптомам, то с лечением затягивать нельзя .

Поделиться комментарием

мрт головного мозгаи шеи и сосуды шеи о головы

правильно?

там она еще про какие то вены говорила.их тоже надо или сосудов достаточно?

Поделиться комментарием

У меня тоже головокружения, особенно последние несколько дней, кстати. Сдавала кровь недавно - анемия.

Поделиться комментарием

мрт головного мозгаи шеи и сосуды шеи о головыправильно?там она еще про какие то вены говорила.их тоже надо или сосудов достаточно?

Меня направляли на МРТ головного мозга + УЗИ сосудов головы и шеи. Этого достаточно обычно.

И не вены, скорее всего,а артерии Смотрели кровоток в артериях.

Поделиться комментарием

Согласна с большинством про МРТ +УЗИ сосудов шеи, головы.

Никаких остеопатов, пока не посетишь врача с результатами МРТ и УЗИ. Ну их нафик,они не боги. Маме подруги остеопат всё остеохондроз разбивал, шею, спину и затылок наминал, а там, чтоб ее спасти, кардинальные меры нужны были.((

И кровь как,тромбоциты не повышены, холестерин?

И я б еще приобрела тонометр, контролировать АД.

Поделиться комментарием

В@люх@ Будько тромбоциты в норме были и гемоглабин

завтра все пересдам

ну если я сделаю мрт срсудов,то узи не надо?или еще и узи?и чтр эффективеее узи или мрт?

Поделиться комментарием

В@люх@ Будько тромбоциты в норме были и гемоглабинзавтра все пересдамну если я сделаю мрт срсудов,то узи не надо?или еще и узи?и чтр эффективеее узи или мрт?

сделай и то и другое, они немного разное показывают

у меня подобное недавно было, итог-сосуды шеи(((

Поделиться комментарием

Кхм, как бэ МРТ головы, это не совсем сосуды. Там будут смотреть только мозг. Нет ли измененых участков ГМ в связи с ишемией или атеросклерозом сосудов, новообразования и т.д

А УЗИ сосудов, вен и артерий- совсем другое. Будут смотреть шейные артерии, всякие там позвоночные, сонные и т.д отвечающие за кровоснабжение ГМ. Какой кровоток...

Нужно делать и то, и другое. ИМХО.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...