Как выбрать Комбенизон ребенку?

яблокo
На что обращайте внимание при выборе комбеза ребенку? Интересует, и демисезон, и зима.

Я с младшей прибалдела от Войчика. Тонюсенький, легусенький, флиску поддевала на человечек после -10 и ничем никогда дочку не укрывала, кроме собственно полога коляски.

Это я о зиме. А деми у меня обе в таком возрасте относили какой-то простенький из секонда, тоже любила его.

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445891 cообщений
×
  • Добавить...