Как выбрать Комбенизон ребенку?

яблокo
На что обращайте внимание при выборе комбеза ребенку? Интересует, и демисезон, и зима.

На рост и размер)))

Я смотрела,чтоб удобная застёжка была возле подбородка. Штрипсы пристегивающиеся,чтоб регулировать, есть силиконовые,из мыть удобно. Замки за планками,что в дождь/снег не намокали. Капюшон со шнурком - регулировать.

  • Нравится 1

на закрытое горло. а то был один комбез, впору под него еще один надевать, шея открыта до ключиц. и никакой в жопу овчины

Не экспериментатор я. Беру только Лесси, в них все устраивает и придраться не к чему.

  • Нравится 1

где найду по приемлемой цене, в интернет-магах разных, где есть доставка-примерка-возврат.

На утеплитель, влагостойкость/водонепроницаемость.

Ну а дальше от возраста зависит. Мелким удобно с пинетками и варежками пристегивающимися. Дочери это уже неактуально, ей актуально снегозащита и тд. Старшему плюс еще ткань попрочнее)) Лэсси ему уже на полсезона...

  • Нравится 1

на закрытое горло. а то был один комбез, впору под него еще один надевать, шея открыта до ключиц. и никакой в жопу овчины

Баба, а почему? Мне кажется, лежачим овчина очень даже.

На утеплитель, влагостойкость/водонепроницаемость.Ну а дальше от возраста зависит. Мелким удобно с пинетками и варежками пристегивающимися. Дочери это уже неактуально, ей актуально снегозащита и тд. Старшему плюс еще ткань попрочнее)) Лэсси ему уже на полсезона...

Сколько утеплителя у вас?

Я тоже хотела про овчину спросить!

У нас был комбез по сезону осень/весна и к ней подстёжка из овчины. Зима пришлась на наши 8-10 месяцев. Не пожалела ,что овчину взяла. Носили на один боди и тонкие колготки. Пинетки с авчиной и варежки в комплекте были. В коляске без движения думаю само то. На эту зиму смотрю типо Лесси, кери и все что на них похоже,ТК растет шилопоп.

  • Нравится 1

У нас была овчина с отстежной. Белорусский . Очень удобный , суперский . Это и Весна и зима

  • Нравится 1

Зависит от возраста ребёнка. Маленьким: на количество утеплителя смотрю и закрытость. Для постарше и поактивнее: на прочность ткани. качество мембраны. В идеале беру сейчас раздельный костюм. 200грамм утеплителя и хорошая мембрана, штаны с защитой от снега, И слитник тёплый 280-300 гамм утеплителя, на морозы. Правда, не каждый сезон найдутся деньги сразу на 2 комплекта для двоих детей(((

Не говорите.

Щас дочке зиму купила -3500+ шапка сшарфом 850.

А сыну дешевле 5500 ничего не вижу.

вернее ,они есть, конечно, но для наших морозов не подойдут

У нас была овчина с отстежной. Белорусский . Очень удобный , суперский . Это и Весна и зима

эт на какой возраст? Он слитный?

В общем, я мелким взяла конверт 2 в 1 Лесси до морозов (утеплитель 180), старшей Лесси же, но раздельный. На морозы мелким конверт из овчины 2 в 1 с варежками в комплекте, старшей Лесси 300 раздельный. Покупаю либо в ВБ, либо в ДМ в распродажу.

Сколько утеплителя у вас?

На около от 0 до 10 (до -5 с теплой поддевой) - 80гр

От 0 до -15 (с теплой поддевой побольше) - 160-180гр

На совсем морозы типа -20 и холоднее 220/250

Ну понятно, что все +-, от ветра зависит и тд

  • Нравится 1

У дочки на этот сезон будет рейма и айспик, оба комбезы

У сына комбез дидрик, раздельный густи.

Есть еще отдельный полукомбез на всякий случай

  • Нравится 1

У нас была овчина с отстежной. Белорусский . Очень удобный , суперский . Это и Весна и зима

а какая фирма и где покупали?

Но они удобны только неходящим детям. Которые с овчиной.

эт на какой возраст? Он слитный?

да слитный, даже трансформер т е ещё и конверт .

Ну я купила 68-74. С 2 мес носили до 7 мес . С 7 до 8 мес пришлось купить ещё один (((( не хватило ровно на мес ..

а какая фирма и где покупали?

Егорка . У них на официальном сайте . Очень качественная овчина и сама ткань , советую
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    506 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...